Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL BW ALBA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до конференц-центра Ниццы Acropolis составляет 1,2 км, а до железнодорожного вокзала Ницца-Вилль, с которого курсируют поезда в Монако, Канн и других близлежащих городов - 300 метров. На вокзале можно воспользоваться трансфером в аэропорт. Всего за 2 минуты ходьбы от отеля расположена трамвайная остановка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 15 мин. ходьбы от пляжа Отель Best Western Alba расположен на торговом проспекте Жана Мэдсена, что в самом центре Ниццы, всего в 15 минутах ходьбы от пляжей на Английской набережной и в 3 минутах ходьбы от торгового центра Nice Etoile. Гостям предлагают просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации отеля Best Western Alba работает круглосуточно. 


НОМЕРА

Все номера оригинально оформлены в нежных кремовых оттенках и укомплектованы красивой белой мебелью. Звуконепроницаемые номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, подключенный к спутниковому телевидению, а также обеспечены всем необходимым для приготовления чая и кофе. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; конференц-зал. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; свежие газеты; автостоянка; сейф у администратора; обслуживание номеров; прачечная; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: прогулки.


ПИТАНИЕ

Уютная и элегантная комната для завтраков в холле отеля. Каждое утро в зале для завтраков накрывают завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 15 минутах ходьбы от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все