Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL WEST END 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От размещенной перед отелем West End Promenade des Anglais автобусной остановки Gambetta / Promenade в аэропорт курсирует автобус № 98. Собственный пляж напротив отеля можно посещать за дополнительную плату. Расстояние до аэропорта "Ницца Лазурный Берег" составляет 7 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Этот стильный пляжный отель идеальное местоположение на Английской набережной, в 500 метрах от Старого города Ниццы и в 2,5 км от конгресс-центра Acropolis. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Из окон некоторых из них открывается вид на Средиземное море. Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Звуконепроницаемые номера и люксы оборудованы мини-баром и просторной ванной комнатой с ванной. В некоторых из них есть балкон. В номере: кондиционер; звукоизоляция; спутниковое телевидение; доступ в Интернет; Wi-Fi; мини-бар; прямая телефонная линия; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 9 оборудованных конференц залов; 8 гаражей + охраняемая общественная автомобильная стоянка на 250 мест; камера хранения; круглосуточный отдел регистрации гостей; консьерж; портье; круглосуточное обслуживание в номерах (завтрак, обед и ужин); туристическая информация; резервация железнодорожных и авиа-билетов; бронирование билетов на посещение культурных заведений города; резервация мест в ресторанах; заказ такси; прокат автомобилей; организованные туристические экскурсии по Ницце и окрестностям; в отеле есть русскоговорящий персонал. Развлечения: салон красоты (косметические процедуры, маникюр, педикюр, парикмахер (возможен заказ специалистов в номер).


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане Le Siecle подают блюда традиционной средиземноморской кухни. Летом завтрак и обед "шведский стол" сервируют в ресторане La Palmeraie. С обеих ресторанов открывается вид на море. За дополнительную плату гости могут позавтракать в своем номере.


ПЛЯЖ

Частный пляж Blue Beach.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Предоставляются детские кроватки; предлагаются услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все