Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE PENINSULA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Peninsula расположен в 1,1 км от Елисейских Полей и за 1,4 км от Эйфелевой башни. Расстояние от заведения в аэропорт "Париж - Шарль-де-Голль" составляет 24 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Peninsula расположен лишь в 400 метрах от Триумфальной арки. К услугам гостей спа, 22-метровый крытый бассейн и ресторан на крыше с панорамным видом на Париж. Гости могут бесплатно пользоваться беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi) и осуществлять междугородные звонки. Поездка на автомобиле до стадиона Parc des Princes продлится всего 15 минут. На территории отеля обустроена автостоянка на 57 мест. 


НОМЕРА

Все 200 номеров и люксов украшены картинами и элегантной мебелью. В каждом доме предусмотрена отдельная пространства гардеробную с местом для хранения багажа и одежды. Большие мраморные ванные комнаты снабжены отдельным тропическим душем и глубокой ванной, а также телевизором, сушилкой для ногтей и роскошными туалетно-косметическими средствами марки Oscar de la Renta.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Билеты на шоу и развлечения; Полотенца для пляжа и бассейна; Wi-Fi работает на всей территории отеля; Зарядная станция для электромобилей; Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, в т. ч. на колясках; Корзины для домашних питомцев; Миски для домашних питомцев. Развлечения: Парилка; Косметические услуги; Спа-процедуры; Спа-лаунж, пространство для релаксации; Пакеты спа- или велнес-процедур; Услуги персонального тренера; Занятия фитнесом; Бассейн; Фитнес.


ПИТАНИЕ

Терраса Kléber - одна из крупнейших открытых террас-ресторанов в Париже. В гостиничном ресторане L'Oiseau Blanc на крыше с баром и террасой готовят блюда современной французской кухни. В китайском ресторане отеля с декором в стиле китайских и западных опер можно попробовать деликатесы кантонской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату); Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все