Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

COLLECTIONNEUR 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Du Collectionneur расположен рядом с парком Монсо. Прогулка до Триумфальной арки занимает 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель в стиле ар-деко находится в 10 минутах ходьбы от Елисейских Полей. К услугам гостей спа-салон, фитнес-центр и парковка на прилегающей территории. Расстояние до станции метро Courcelle (линия 2) составляет 400 метров. Помимо этого, в распоряжении гостей спа-салон, фитнес-зал и патио в андалузском стиле.


НОМЕРА

Все просторные номера отеля Collectionneur оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, мини-баром и сейфом. В изысканно оформленной ванной комнате предоставляется фен и халаты. В некоторых номерах имеется собственная терраса с видом на Париж. Кроме того, на все время проживания гостям предоставляется индивидуальный смартфон с доступом в интернет и возможностью безлимитных звонков на местные и международные номера. В номере: кондиционер; ванная; спутниковое телевидение; внутренний кино-канал; радио; телефон; мини-бар; Интернет; порт для компьютера; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-залы, которые являются модульными и могут быть объединены в огромный зал, где даже можно провести танцевальный бал; деловой Центр, с его высокотехнологичным оборудованием и внимательным штатом, предлагает бизнесменам высокоэффективную помощь в организации и проведении встреч и презентаций; Andalusian Patio (площадь 800 м 2) один из самых больших садов отелей Парижа без крыши. Сервис: услуги носильщиков 24 часа; ночной портье; обмен валюты; услуги прачечной; сейф на ресепшене; частная парковка; завтрак в номерах. Развлечения: СПА центр; сауна; парная; солярий; массаж.


ПИТАНИЕ

Напитки подаются в баре Purple, а в ресторане отеля гостям предложат блюда традиционной французской кухни. Гости представительских номеров могут посещать представительский лаундж с бесплатным завтраком, закусками в течение всего дня и напитками по вечерам. С террасы лаунджа открывается вид на город.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Высокие стулья, детские кроватки; услуги няни; специальное меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все