Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NEW HOTEL ROBLIN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Newhotel Roblin расположен совсем близко от Елисейских полей, оперы Гарнье и Лувра. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Newhotel Roblin расположен в нескольких шагах от престижного торгового района и улицы Фобур Сент-Оноре. К услугам гостей номера и люксы с кондиционером, бар в английском стиле и ресторан французской кухни "Le R Café". За дополнительную плату гости могут пользоваться ксероксом и факсом.


НОМЕРА

Ко всем номеров можно подняться на лифте. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Интерьер отеля разработан дизайнером Фламан. В номере: кондиционер; ванная; спутниковое телевидение; внутренний кино-канал; радио; телефон; мини-бар; доступ в Интернет; порт для компьютера; фен; утюг; будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 5 залов для семинаров, деловых встреч, коктейлей и обедов, включая главный зал для заседаний Opera (24 мІ), выходящий в фойе на первом этаже и 4 комнаты (29 мІ) на верхних этажах. Все комнаты имеют лампы дневного света и хорошо кондиционированы. Конференц-залы оборудованы высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет (WI-FI), канцелярскими принадлежностями, переносным экраном, доской для бумаг, оверхед-проектором, телефоном, другое аудиовизуальное оборудование (видеокамера, слайд-проектор, видеомагнитофон, подиум, проектор) предоставляется по запросу. Сервис: обмен валюты; прачечная; чистка обуви; помощь носильщиков; услуги парковщика; общественная автостоянка находится рядом с отелем; персонал, который с легкостью говорит на разных языках мира, всегда рад оказать – помощь в бронировании столиков в ресторанах, вызове такси, заказе билетов на шоу и выставки.


ПИТАНИЕ

Ресторан Mazagran – предлагает щедрую и утонченную традиционную французскую кухню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все