Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RESIDHOME OPERA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пекарни и супермаркеты работают в 200 метрах от комплекса Residhome. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Residhome Paris Opéra расположен в сердце Парижа, в 400 метрах от Оперы Гарнье и в 350 метрах от знаменитого универмага Galeries Lafayette. От станции метро Saint-Lazare, в 400 метрах от дома, гости без пересадок доедут до выставочного центра Porte de Versailles.


НОМЕРА

В комплексе к услугам гостей апартаменты и номера-студио с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Все апартаменты и номера-студио насчитывают мини-кухню с посудомоечной машиной, микроволновой печью и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Ванные комнаты укомплектованы тапочками и феном. Номера-студио и апартаменты комплекса Residhome отличаются светлой деревянным полом и современным оформлением в нейтральных тонах. Среди удобств - достаточно большие зоны для хранения вещей. Описание номеровкондиционер; кухонный уголок (оборудованный микроволновой печью и кофеваркой); телевизор с DVD; телефон (за дополнительную плату); ванна/душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей: Автомобильная стоянка. Круглосуточный отдел регистрации и облуживания. Многоязычный персонал: английский, испанский, французский, итальянский языки. Система контроля доступа. Удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. Кондиционеры. Лифт. Доступ в Интернет. Сейф. Телевидение /DVD. Еженедельная смена белья (полотенца и простыни). Дополнительное белье. Еженедельная уборка. Утюжка белья. Автомат для стирки белья. Химчистка. Няня. Транспортные услуги. Обслуживание в номере. Заказ такси.


ПИТАНИЕ

Континентальный завтрак, сервируемый с понедельника по пятницу с 07:00 до 09:00, в субботу и воскресенье — с 08:00 до 10:00. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все