Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

1K HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В распоряжении гостей отеля «1K» фитнес-центр. Отель находится в 150 метрах от станции метро Filles du Calvaire, от которой гости без пересадок доедут до Оперы Гарнье и универмага Galeries Lafayette. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В оформлении отеля «1K», расположенного в модном районе Маре, присутствуют мотивы культуры инков Перу. В отеле открыты 2 бара и этнической ресторан, где подают блюда южно-американской кухни, а интерьер дополнен перуанскими масками и красочными материалами. Этот 4-звездочный отель находится в 1 км от площади Вогезов.


НОМЕРА

В каждом номере и люксе отеля «1K» установлен телевизор с плоским экраном, к которому можно подключить любые портативные устройства, включая смартфоны Android и Apple. Также гостям предоставляется смартфон с неограниченным мобильным доступом в интернет, GPS и возможностью совершать местные звонки. Во всех современных номерах имеются кондиционер, мини-бар, кофемашина Nespresso и приветственный набор с бесплатной бутылкой воды. В номеарх: Кондиционер. Мини-бар. Купальные халаты. Тапочки. Выбор подушек. Затемненные шторы. Вечерняя подготовка номера ко сну. Постельные принадлежности премиум-класса. Предоставляются услуги массажа в номере. Индивидуальная ванная комната. Дизайнерские туалетные принадлежности. Фен. Платные телеканалы. DVD-проигрыватель. Письменный стол. Бесплатная газета. Бесплатный Wi-Fi. Ежедневная уборка номера. Сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Круглосуточная охрана. Завтрак в номер. Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Звукоизолированные номера. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Круглосуточное обслуживание номеров. ресторан A la Carte кафе / бар крытый бассейн конференц-зал / банкетный зал прокат автомобилей бесплатный Wi-fi лифт прачечная химчистка условия для инвалидов номера для некурящих трансфер в/из аэропорта оплата платежными картами Развлечения: массаж; тренажерный зал; живая музыка.


ПИТАНИЕ

В отеле открыт этнический ресторан, в котором подают блюда южно-американской кухни. Ресторан отеля (французская кухня) работает с 7.00 до 23.30 семь дней в неделю. Обед сервируется с 12.00 до 16.00, а ужин с 19.30 до 23.30. Завтрак не входит в стоимость номера. Бар работает с 7.00 до 2.00, здесь можно насладиться коктейлями и аперитивами и послушать пианистов или DJ. Каждое утро в отеле сервируется завтрак, а по воскресеньям подается бранч. В оформленном в современном стиле ресторане с декоративной подсветкой звучит музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все