Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST WESTERN AIDA MARAIS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Станция метро Jacques Bonsergent расположена в 120 метрах от отеля, а Северный вокзал - в 1,7 км. Отель находится в 2 км от площади Вогезов и в 3 км от Лувра. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aida Marais находится в 10 округе Парижа, всего в 300 метрах от площади Республики и в 500 метрах от канала Сен-Мартен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером.


НОМЕРА

Номера отеля Aida Marais стильно оформлены и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефоном и гладильными принадлежностями. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; набор для кофе и чая; TV:; сейф в номере; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервисы: Камера хранения багажа; Факс/ксерокопирование(оплачивается отдельно); Прачечная(оплачивается отдельно); Трансфер от/до аэропорта; Круглосуточная стойка регистрации; Доставка еды и напитков в номер; Кондиционер; Курение на всей территории запрещено; Звукоизолированные номера; Лифт; Семейные номера; Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; Номера для некурящих; Доставка прессы. Развлечения: экскурсии; шопинг.


ПИТАНИЕ

По утрам для гостей отеля Aida Marais накрывают завтрак "шведский стол". Отель окружен многочисленными магазинами, барами и ресторанами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все