Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Elegance Luxury Executive Suites




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, побережье Трагаки, в 700 м от пос. Трагаки, в 2 км от пос. Циливи, в 6 км от г. Закинф, в 11 км от аэропорта. Новый комплекс построен в 2014 г. Двухэтажное здание.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Новый небольшой изысканный гостиничный комплекс. Роскошные комфортабельные номера со всеми современными удобствами и джакузи, ресторан, бассейн, интернет, живая музыка, тренажерный зал, сервис высокого уровня.


НОМЕРА

Всего 22 номера: Deluxe Suites SSV (~50 кв.м), Elegance Suites Panoramic SV (~50 кв.м), Suites Superior Private Pool (~50 кв.м), Suites Executive Panoramic SV (~60 кв.м).

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Deluxe Suite SSV (~50 кв.м) Номер декоративно разделен на гостиную зону (джакузи и диван) и спальню с двуспальной кроватью, 2 телевизора.
Elegance Suite Panoramic SV (~50 кв.м) Номер декоративно разделен на гостиную зону (джакузи и диван) и спальню с двуспальной кроватью, 2 телевизора.
Suite Superior Private Pool (~50 кв.м) Просторная сюита разделена декоративно, спальная зона с двуспальной кроватью, гостиная зона с диваном и джакузи, частный бассейн.
Suite Executive Panoramic SV (~60 кв.м) Спальня с двуспальной кроватью,  гостиная зона с джакузи и диваном, большая ванная комната, 2 телевизора.
Приветственный напиток.
Фрукты по прибытии.
Ежедневная уборка номеров и смена белья.

В номерах: кондиционер (тепло/холод), 2 телевизора, прямой телефон (и в ванной комнате),  бесплатный Wi-Fi интернет, мини-бар (пополняется ежедневно), сейф (бесплатно), рабочий стол, халаты и тапочки, джакузи в комнате, душевая кабина с гидромассажем, фен, меблированный балкон/терраса. Кровать королевских размеров, выбор подушек, увеличительное зеркало, фирменный банный набор, полотенца для бассейна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автостоянка,  интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно; интернет уголок бесплатно; обслуживание в номерах; почтовые услуги; трансфер; автобусная остановка в 250 м.; тренажёрный зал бесплатно; турецкая химчистка/прачечная; бассейн с пресной водой; джакузи в каждом номере; сауна бесплатно; баня бесплатно; массаж по запросу.


ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; пляж песчано-галечный (950 м). Расстояние до моря >300 м.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар ресторан a la carte.


Дополнительная информация: кредитные карты Visa, MasterCard; размещение с животными не допускается; условия для инвалидов 2 номера.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все