Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zante Royal Resort and Water Park




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф,  район Василикос, в 10 км от пос. Аргаси, в 17 км от аэропорта и в 15 км города Закинф. Входит в комплекс из трех отелей вместе с Palazzo Di Zante Hotel & Zante Imperial Beach Hotel, расположенных на одной большой территории, общие услуги для всех отелей. Оливковые рощи, виноградники и пышные сады с красочными цветами. Район Василикос славится своей природной красотой и спокойной атмосферой. Пышная растительность в сочетании с песчаными пляжами. Побережье Василикос является частью национального морского парка Закинфа, здесь откладывают яйца морские черепахи карета-карета.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Обширная зеленая территория, выбор комфортабельных номеров, ресторан, бары, бассейны, водные горки, кинотеатр, оздоровительный клуб, спорт, интернет, обслуживание высокого уровня.


НОМЕРА

Всего 149 номеров: Double Rooms (~25 кв.м), Double Rooms SV (~25 кв.м), Family Rooms (~30-35 кв.м), Family Rooms SV (~30-35 кв.м).
ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double Room (~25 кв.м) 2 односпальные кровати.
Double Room SV (~25 кв.м) 2 односпальные кровати.
Family Room (~30-35 кв.м) Холл с 2-мя односпальными кроватями и отдельная спальня с 2-мя односпальными кроватями (объединенными) ИЛИ открытой планировки (4 односпальные кровати).
Family Room SV (~30-35 кв.м) Холл с 2-мя односпальными кроватями и отдельная спальня с 2-мя односпальными кроватями (объединенными) ИЛИ открытой планировки (4 односпальные кровати).

В НОМЕРАХ: кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, телефон, платный Wi-Fi интернет, сейф (за доплату), мини-холодильник, душ, фен, балкон/терраса. Тип дополнительной кровати – стандартная/раскладная.Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автобусная остановка рядом с отелем; автостоянка; врач платно; интернет Wi-Fi в общественных зонах (возле рецепции), интернет уголок платно; рецепция; мини-маркет; химчистка/прачечная платно. Бассейн с пресной водой: 3 бассейна с пресной водой, 2 водные горки. На открытом воздухе: бассейн свободной формы, 2 водные горки (большая и маленькая) - для детей до 5 лет и старше. Крытый подогреваемый бассейн (подогрев май и октябрь); массаж; сауна; тренажёрный зал. Спорт: баскетбол, теннис.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар у бассейна; главный бар; ресторан. Питание: всё включено (AL).


 

ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская анимация;  детские водные горки;  детские программы; детский бассейн с пресной водой; детский клуб: «Zantino World» Fun Park - основная игровая площадка оснащена горками, стеной для скалолазания, батутом. Есть уголок для рисования и занятий с аниматорами. На открытом воздухе: бассейн свободной формы, 2 водные горки (большая и маленькая) - для детей до 5 лет и старше. Доступ к горкам контролируется. Детский клуб Grekoleto:  детская анимация в сопровождении опытных аниматоров - это самые разнообразные программы с учетом возрастных групп для детей от 4 до 14 лет. Тематические мини-дискотеки, приключенческие квесты, веселые командные спортивные игры и турниры, игры на воде, настольные игры, гимнастика, игровые программы, развлекательные шоу-программы, творческие развивающие игры и др.


ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; песчаный пляж в 80 м; расстояние до моря <100 м.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  кредитные карты (Visa, MasterCard, Amex.); нет условий для инвалидов; размещение с животными не допускается.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все