Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gerakas Belvedere Hotel & Luxury Suites




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, в 2 км от п. Василикос, в 14 км от столицы острова, в 16 км аэропорта. Магазины, бары, таверны - в 200 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой уютный отель с красивой территорией. Просторные комфортабельные номера, ресторан, бары, бассейн, тренажерный зал, сауна, обслуживание номеров. Идеально подойдет для спокойного семейного отдыха.


НОМЕРА

Всего 60 номеров: Single Rooms GV & Double Rooms GV (~20 кв.м), Doubles Superior SV (~20 кв.м), Junios Suites GV/SV (~35 кв.м).
ТИПЫ НОМЕРОВ:
Doubles Superior Номера с видом на море.
Junios Suite Двуспальная кровать, гостиный уголок с 2-мя диванами, маленькая кухня (эл. плита с 2-мя конфорками, посуда). Номера для некурящих.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

В НОМЕРАХ: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, DVD-плейер, мини-холодильник, душ, фен, сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi интернет, меблированный балкон/терраса, двуспальная кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автостоянка; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно; магазин в 200 м.;  тренажёрный зал бесплатно; бассейн с пресной водой; обслуживание в номерах;  сауна платно; теле-зал.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар; коктейль-бар, снэк-бар; ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский бассейн с пресной водой.


ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; в 700 м, песчаный пляж Геракас, в 900 м, песчаный пляж Порто Рома. Расстояние до моря >300 м.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: кредитные карты (Visa, MasterCard); нет условий для инвалидов; размещение с животными не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все