Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Keri Village & Spa By Zante Plaza




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, в 1,5 км от пос. Кери, в 12 км от центра п. Лаганас, в 14 км от аэропорта, в 17 км от города Закинф. Гостиничный комплекс состоит из 5-ти небольших зданий, расположенных на зеленом холме. Полностью обновлен в 2015 г.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшие здания, расположенные на зеленом холме. Уютная территория, сад, ресторан, бары, интернет, бассейн, детская площадка, качественное обслуживание. Отель для взрослых. Дети 16+.


НОМЕРА

Всего 64 номера: Doubles (~22 кв.м), Doubles Superior (~35 кв.м), Suites 1-Bedroom Standard (~35 кв.м), Suites SV (~48 кв.м).
ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double (~22 кв.м) 2 односпальные кровати или двуспальная кровать.
Double Superior (~35 кв.м) Двуспальная кровать или 2 односпальные.
Suite 1-Bedroom Standard (~35 кв.м) Гостиная и спальня. 2 односпальные и двуспальная кровать.
Suite SV (~48 кв.м) Двухкомнатная сюита, большая гостиная и спальня. Двуспальная кровать королевских размеров.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

 

В НОМЕРАХ: кондиционер, телевизор LCD, спутниковое ТВ, телефон, мини-холодильник, душ, фен, сейф (платно), набор для приготовления кофе/чая, балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автостоянка; врач платно по вызову; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно; трансфер бесплатно; трансфер до пляжа и обратно (каждые полчаса); бассейн с пресной водой 358 кв.м.; массаж платно; сауна платно.  Спа-центр (новый - 2016 г.): массаж, хамам, сауна, процедуры по уходу за лицом и телом. Турецкая баня платно. Анимация: греческий вечер – 1 раз в неделю; танцевальные вечера, караоке и др.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: главный бар; ресторан; снэк-бар у бассейна. Питание: всё включено (AL).


ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; песчаный пляж; пляжные полотенца платно + залог.  Протяженный экологически чистый пляж. В летнее время черепахи карета-карета откладывают на этом побережье свои яйца. Бесплатный трансфер до пляжа и обратно (утром и вечером - по расписанию). От моря 2 км.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  кредитные карты (Visa, MasterCard); нет условий для инвалидов; размещение с животными не допускается.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все