Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tsilivi Palazetto Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Закинф, пос. Циливи, в 8 км от аэропорта, в 5 км от города Закинф и порта острова. Отдельное здание на территории отеля Tsilivi Beach Hotel.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный отель с комфортабельными джуниор сюитами. Расположен в отдельном здании на территории отеля Tsilivi Beach. Песчаный пляж, ресторан, 3 бассейна (один из них только для отеля Tsilivi Palazetto), отдельная зона отдыха, бар, интернет, игровой зал, спорт, легкая анимация, сервис высшего класса. Идеальный выбор для романтического отдыха.


НОМЕРА

Всего 26 номеров: Junior Suites.
ТИПЫ НОМЕРОВ:

Junior Suites Гостиный уголок и двуспальная кровать.
Тип дополнительной кровати - диван.
Номера для некурящих.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

В номерах: инд. кондиционер, спутниковое телевидение, мини-холодильник, прямой телефон, джакузи (в некоторых номерах) или душевая, халаты и тапки, фен, туалетный набор, сейф (за доплату), балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автостоянка небольшая; врач платно; интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно; бассейн с пресной водой (3 бассейна с пресной водой, один из них с освещением - только для проживающих в Tsilivi Palazetto). Спорт: баскетбол; бильярд платно.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары: бар; главный ресторан. 


ПЛЯЖ

Зонтики платно; лежаки платно; песчаный пляж при отеле, отмечен Голубым флагом ЕС за чистоту; пляжные полотенца бесплатно; 1 береговая линия.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  кредитные карты (Visa, MasterCard, Amex.); нет условий для инвалидов; размещение с животными не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все