Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anel




Полностью отремонтированный в декабре 2014 года отель Anel с просторными номерами, бесплатным Wi-Fi, бесплатным спа-салоном и бесплатной парковкой находится в центральной части города София.

Все номера декорированы в насыщенных тонах, обставлены великолепной мебелью и украшены оригинальными художественными полотнами. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В ресторане, где играет тихая фортепьянная музыка, предлагают блюда средиземноморской кухни и широкий выбор вин, а в лобби-баре — ароматный чай и кофе. Для гостей предусмотрены разнообразные скидки, специальное меню и круглосуточная услуга доставки еды и напитков в номер. В лобби-баре отеля предлагают ароматный чай и кофе.

В оздоровительном спа-клубе гости могут бесплатно воспользоваться крытым бассейном с подогревом, гидромассажной ванной и тренажерным залом, а за дополнительную плату — паровой баней, сауной, инфракрасной сауной и широким выбором массажных и косметических процедур.

Гостям рекомендуется перед прибытием зарезервировать трансфер от/до аэропорта Софии. Расстояние до ближайшей станции метро составляет не более 350 метров.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все