Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Arena di Serdica




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Самый новый 5-звездочный софийский отель Arena di Serdica, член сети отелей FPI Hotels & Resorts, расположен в самом центре города. Отель является отличным местом отдыха для делового и культурного туризма.Arena di Serdica расположен в нескольких шагах от главных административных, финансовых и торговых районов города, а также культурных и исторических достопримечательностей. До отеля легко добраться из международного аэропорта Софии (10 км) и от центрального железнодорожного вокзала (4 км). Руины древнего амфитеатра III века являются жемчужиной современной Софии. Эти раскопки можно увидеть на первом этаже отеля. Кроме этого, отель предлагает четыре многофункциональных конференц-зала вместимостью до 80 человек.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 64.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории: бесплатная частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
Сервис: номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, звукоизолированные номера, отопление, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер.
Развлечения: доставка прессы, сауна, фитнес-центр, солярий, Спа и оздоровительный центр, массаж, турецкая/паровая баня.
Услуги: круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, V.I.P. услуги, услуги по глажению одежды, чистка обуви, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, трансфер (за дополнительную плату), трансфер от/до аэропорта (платный).
Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар, ресторан (меню), завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу).


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Заезд: с 14:00.
Отъезд: до 12:00.
Варианты оплаты: American Express , Visa , Euro/Mastercard.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все