Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Sofia




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звездочный отель со спа- и фитнес-центром, оборудованным крытым бассейном, расположен в предгорьях гор Витоша, всего в 10 минутах езды от центра города и аэропорта Софии. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка.В просторных, оборудованных кондиционерами номерах отеля Holiday Inn Sofia имеется мини-бар и ЖК-телевизор со множеством спутниковых каналов. Ванные комнаты оснащены отдельной ванной и душем. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы Витоша.К услугам гостей отеля Sofia Holiday Inn s Esprit Fitness & Spa крытая и открытая гидромассажные ванны, сауна, паровая баня, солярий и отдельный детский бассейн. Также можно заказать различные косметические процедуры и массаж. Современный тренажерный зал оснащен кондиционером и современным оборудованием TechnoGym.В современном и стильном ресторане Brasserie Restaurant & Terrace обустроена терраса с видом на озеро и горы. Здесь можно отведать блюда болгарской и интернациональной кухни. Регулярно сервируется обед и ужин "шведский стол". Широкий ассортимент напитков предлагается в баре Chi с живой фортепианной музыкой.Такие услуги, как обслуживание номеров, охрана и стойка регистрации, предоставляются круглосуточно. Также в распоряжении гостей бизнес-центр и собственная парикмахерская.Отель Holiday Inn расположен в бизнес-парке Sofia, всего в 5-10 минутах езды на автомобиле или маршрутом автобусе от различных торговых центров и других мест, включая выставочный центр Inter Expo.Отель был удостоен многочисленных международных наград, включая Intercontinental Hotels Group Torchbearer Award в 2009/10/11/12/13 годах и Tripadvisor Travellers Choice Award в 2013 году.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 130, Сеть отелей: Holiday Inn Hotels & Resorts.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории: терраса.
Парковка: бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Сервис: номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, отопление, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер.
Развлечения: доставка прессы, сауна, фитнес-центр, солярий, Спа и оздоровительный центр, массаж, гидромассажная ванна, крытый плавательный бассейн.
Услуги: круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, трансфер до/из аэропорта, бизнес-центр, прачечная, химчистка, парикмахерская/салон красоты, услуги по глажению одежды, чистка обуви, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, трансфер (за дополнительную плату), дневная уборка номера. Интернет.


ПИТАНИЕ

Бар, ресторан (меню), завтрак в номер.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Заезд: 14:00 - 00:00.
Отъезд: 07:00 - 12:00.
Варианты оплаты: American Express , Visa , Euro/Mastercard.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все