Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

More




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

More – это эксклюзивный 5* бутик-отель, расположенный в одном из самых красивых и живописных мест Дубровника – заливе Лапад. Виды, которые предстанут вам из отеля – зеленые сосны, средиземноморская растительность, изобилие цветов и ароматов, лазурная гладь моря и скалистые утесы и незабываемые закаты. все это способно впечатлить даже самого привередливого путешественника. Отель More в Дубровнике станет идеальным место для тех, кто стремится к спокойному и безмятежному отдыху.
Месторасположение:
Отель Hotel More расположен в 3 км. от исторического Старого города Дубровника, на полуострове Лапад, и в 23 км. от международного аэропорта Чилипи.


НОМЕРА

Количество номеров: 34 номера.
Типы номеров: три номера категории suite, двухместные номера с видом на море и балконом, двухместные номера с видом на сад и балконом, двухместные и одноместные номера с видом на сад и номера junior suites.
Описание номеров: все номера роскошно оборудованы и предлагают живописные виды на сад и море.
В номере: кондиционер; телефон; Интернет; спутниковое телевидение и радио; мини-бар; сейф; ванная с джакузи; фен; LCD-телевизоры.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: стоянка и гараж; зал для переговоров; конгресс-холл.
Сервис: обслуживание номеров; прачечная; глаженье; Интернет, в том числе Wi-Fi; пункт обмена валюты; факс, ксерокопирование; магазин; шезлонги и пляжные зонтики (бесплатно); круглосуточный ресепшн;  многоязычный персонал; номера для некурящих; салон красоты.
Развлечения и спорт: открытый бассейн на террасе пятого этажа; спа; джакузи; сауна; парная; массаж;
фитнес; сауна «Катарсис».


ПЛЯЖ 

Частный пляж находится прямо перед отелем.


ПИТАНИЕ

Рестораны, бары:
- ресторан а-ля карте на нулевом этаже. Кухню отделяет от основного зала ресторана стеклянная витрина, что превращает ресторан в настоящую театральную сцену. В распоряжении гостей ресторана - широкий выбор местных и иностранных вин;
- коктейльный зал и кофе-бар на террасе отеля – идеальное место для отдыха.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все