Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Alexandar Lux




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Около отеля расположены многочисленные магазины, бары и рестораны. На Герцеговацкой улице также находятся несколько посольств. Расстояние до главного железнодорожного и автобусного вокзала Подгорицы составляет 2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alexandar Lux находится в центре города на главной пешеходной улице под названием Герцеговацкая. К услугам гостей стильно оформленные апартаменты с Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.
Во всех апартаментах с темным плиточным полом имеется полностью оборудованная мини-кухня и изысканные диваны из белой кожи. Обои подобраны в тон.
После рабочего дня или осмотра достопримечательностей гости могут потренироваться в фитнес-центре или сыграть партию в настольный теннис. Прогулка до футбольного стадиона займет 5 минут.


НОМЕРА

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Двухместный номер |с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями|
Апартаменты-студио
Стандартные апартаменты
Улучшенные апартаменты


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля; общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется); уличная парковка; охраняемая парковка; трансфер в аэропорт; трансфер из аэропорта; услуги консьержа; хранение багажа;
круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; трансфер; места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; гипоаллергенный номер;
магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сувенирный магазин; сейф; лифт; люкс для новобрачных; VIP-удобства в номерах; семейные номера; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: снаряжение для тенниса; прокат велосипедов; настольный теннис; фитнес; массаж всего тела.


ПИТАНИЕ

ТИП ПИТАНИЯ: ВВ (континентальный).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы; няня/услуги по уходу за детьми.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все