Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amari Phuket 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Amari Coral Beach 4* расположен в 100 метрах от белоснежного пляжа Patong, Расстояние до торгового центра Jungcelon составляет 1,5 км, до кабаре Phuket Simon – 12 км, до центра города Пхукет – 15 км, до международного аэропорта – 40 км. К пляжам Kata Beach и Patong организован бесплатный трансфер.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный курортный отель Amari Phuket находится в двух шагах от пляжа Патонг, и с его собственного пляжа открывается великолепный вид на Андаманское море. К услугам гостей 2 открытых бассейна, первоклассный спа-салон и 2 ресторана. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.


НОМЕРА

К услугам гостей курортного комплекса Amari Coral Beach 4*380 номеров и люксов с чарующим видом на Андаманское море. Просторные светлые номера располагают балконом и современными удобствами, в число которых входит телевизор со спутниковым ТВ, DVD-плеер, кондиционер и сейф. Гостям предлагается бесплатная бутилированная вода, мини-бар и запас чая и кофе. В номерах: Кондиционер индивидуальный; Мини-бар — $; Отделка ванной — плитка; Холодильник (One, Two Bedrooms); Интернет Wi-Fi; Утюг, гладильная доска (по запросу); Зеркало для макияжа (One, Two Bedrooms); Гипоаллергенная подушка; Сейф; Набор для приготовления чая/кофе; Туалетные принадлежности; ТВ (русские каналы); Ванна (Junior Suite Room); Душ; Фен; Халат; Тапочки; Балкон; Гостиная (Suite).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предлагает свои услуги один из лучших в Юго-Восточной Азии дайвинг-центр, Sea Bees, с опытными инструкторами, обучающими клиентов по международным стандартам. На территории отеля Amari Coral Beach 4* есть 2 открытых бассейна, фитнес-центр и действует бесплатный Wi-Fi, Спа-центр Breeze предлагает комплекс успокаивающих и восстанавливающий процедур, как традиционных, так и современных. Территория: Курсы тайской кухни — $; Обмен валют; Интернет Wi-Fi; Интернет-кафе; Прачечная — $; Библиотека; Массаж — $; Медуслуги — $; Парковка; Аренда автомобиля — $; Сейф на ресепшен; SPA-центр — $; Камеры для хранения багажа; Транспорт от отеля; Джакузи — $. Развлечения: Школа дайвинга — $; Фитнес центр; Гольф — $; Парусный спорт — $; Яхтклуб — $; Йога; Аренда катеров — $;


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

Ресторан La Gritta специализируется на итальянской кухне, а в лаундже Voyager можно отведать тайские блюда. В свою очередь, блюда интернациональной кухни можно заказать в восхитительных прибрежных ресторанах Rim Talay и Jetty. В баре Samutr гостям предложат напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; Детские стулья в ресторане; Детское меню в ресторане; Няня — $; Игровая комната (4-12 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все