Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Centara Grand Mirage Beach Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен у пляжей Вонг Амат и Наклуа. Курортный отель Centara Grand Mirage Beach Pattaya находится в 3 км от железнодорожного вокзала Паттайи. Отель предоставляет бесплатную парковку и располагается в 2 часах езды от международного аэропорта Суварнабхуми.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Прекрасный и обустроенный отель, который сделает Ваш отдых незабываемым, расположился недалеко от океана прямо на побережье Вонг Амат и Наклуа. Один из самых знаменитых отлей в городе Паттайя Север — это Centara Grand Mirage Beach Resort, 5*. Здесь открывается прекрасный вид на живописные места и океан. Железнодорожный вокзал находится всего в 3-х километрах от курорта. Добираться до аэропорта тоже не долго, примерно 2 часа. Здесь вы сможете прекрасно провести свое свободное время и насладиться свежим воздухом и ярким теплым солнцем, а также искупаться в теплых водах океана.


НОМЕРА

Номера в отеле предоставляются шикарные. Оборудованные по последнему стилю и новым технологиям. Все номера и комнаты сделаны по 5-ти звездочной программе. Самое интересное в отеле Centara Grand Mirage Beach Resort, 5 есть: тропический душ; кабельное телевидение; бесплатный вай-фай. Есть отдельные семейные номера для пар с детьми. Все номера оформлены по тайскому стилю, это создает специфический образ самого отеля. Из окон представляется прекрасный вид на океан. У посетителей остается море впечатлений после проведения отпуска в этом прекрасном отеле. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля для гостей и посетителей есть бесплатная парковка. Отель подойдет для отдыха, как молодых пар, так и семейным парам с детьми. Можно приехать отдохнуть дружной и веселой компанией. Здесь есть прекрасные развлечения: СПА-салон; большие бассейны; теннисные корты. Днем проходят спортивные мероприятия для развлечения взрослых и детей, так же тут действуют аниматоры, которые доставляют море удовольствия. Красивейшие фонтаны и оборудованные различными горками бассейны — словно сказка. Специальные игровые площадки для детей. Для любителей вкусно покушать здесь есть прекрасные рестораны. Тут можно послушать красивую живую музыку, а также насладиться прекрасным видом и теплым солнцем. Самое важное для каждого человека – это обслуживание и сервис. Этот популярный отель может похвастаться своим сервисом высокого качества. Дружелюбный и приветливый персонал всегда идет на встречу гостям. Самое главное, что отдых здесь предназначен не только для взрослых. Даже в бассейнах есть специальные горки для детей. Для женщин обустроен СПА-салон, где можно постоянно поддерживать свою красоту и следить за нежной кожей. Здесь Вы сможете совместить отдых и спорт. 


ПЛЯЖ 

Расстояние до моря - 100 м. Размеры пляжа 250 м. Пляж песчаный. Бар на пляже ($).


ПИТАНИЕ

Начните день с обильного завтрака "шведский стол" в ресторане Oasis. Гости могут насладиться трапезой с видом на пляж, а также блюдами на гриле в ресторане Flames и блюдами азиатской кухни в открытой обеденной зоне Ginger & Lime.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская площадка; детский клуб $; детское меню в ресторане; детские стульчики в ресторане; детская кроватка; няня $.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все