Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA ORO NEGRO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на южном побережье острова Тенерифе, в 500 метрах от прекрасного пляжа. Недалеко от отеля находиться известный гольф-клуб Golf las Americas. Аэропорт находиться в 16 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехзвездочный отель Catalonia Oro Negro расположен в Испании в городе Лас-Америкас. Это идеальное место чтобы расслабиться и отдохнуть. В отеле гостям предлагается заняться аэробикой, аква-аэробикой, поиграть в бильярд или боулинг. Также можно заняться рыбалкой. Для детей организована детская площадка. Днем и вечером в отеле проводятся развлекательные программы. Для удобств отдыхающих в отеле есть прачечная, химчистка и обмен валют. Желающие могут взять на прокат автомобиль.


НОМЕРА

Номера Doble Habitacions площадью 24 кв.м. имеют террасу или балкон, кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами. В ванной комнате, облицованной мрамором, есть ванная или душевая кабинка. Номера Premium Habitacions площадью 30 кв.м. имеют террасу или балкон, кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, телевизор со спутниковыми каналами. В ванной комнате, облицованной мрамором, есть ванная или душевая кабинка. В номере: телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; бесплатный сейф в номере; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть большой открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами. Услуги в отеле: прачечная; химчистка; обмен валюты; прокат автомобилей. Развлечения: анимация; живая музыка; боулинг; бильярд; спортивный/тренажерный зал; аэробика; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; гольф; фитнес-центр; массаж.


ПЛЯЖ 

Вторая линия пляжа. Расстояние до моря — 500 м. Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ПИТАНИЕ

В ресторане гостям отеля предлагаются разнообразные блюда как местной так и европейской кухни. В баре можно заказать прохладительные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Игровая площадка; Мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все