Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Lone 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, рядом с лесопарком Златни рт, всего в 15 минутах приятной прогулки от живописного ровиньского городского ядра и пристани. Железнодорожный вокзал и международный аэропорт Пула находятся в 38 километрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Дизайн отеля Lone — сочетание функциональности, гармонии и элегантности; безупречное соединение красоты, роскоши и культурного наследия в круглогодичном назначении для отдыха и деловых поездок. Отель Lone — спектакулярный отель уникального дизайна, расположенный на берегу моря, рядом с лесопарком Златни рт. Гости отеля могут насладиться первоклассным предложением ресторанов, баров, лучшим развлекательным предложением и просторным велнесс и спа-центрами.


НОМЕРА

Отель имеет 236 просторных номеров и 12 изысканных, дизайнерски оформленных апартаментов, сочетающих функциональность, гармонию и элегантность. По предварительной договоренности разрешается проживание с домашними животными. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; платный сейф в номере; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый бассейн площадью 990 квадратных метров и глубиной 90-160 сантиметров. Бассейн наполнен морской водой. Крытый бассейн площадью 169 квадратных метров и глубиной 130—150 сантиметров. Бассейн наполнен пресной водой. Отель предлагает различные варианты для проведения семинаров, конференций, презентаций, симпозиумов и других корпоративных мероприятий. Отель располагает 10 современными, стильными, хорошо оснащенными конференц-помещениями. Самый большой конференц-зал Lone имеет площадь 501 квадратный метр. Самый маленький и уютный конференц-зал имеет площадь 36 квадратных метров. Оснащение конференц-залов: видеопроектор, ЖК-проектор, ЖК-телевизор, флипчарт, магнитно-маркерная доска, видеокамера, DVD-плеер, система синхронного перевода, аудио система, микрофоны, кондиционер и многое другое. Услуги в отеле: парковка; прачечная; магазин; прокат автомобилей; факс; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; боулинг; казино; свежие газеты; ТВ-зал; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; парикмахерская; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Ресторан L - Ресторан L гордится особенно привлекательным местоположением около отельного бассейна и прекрасным открывающимся видом на природу. В ресторане особенно красиво вечером, когда, благодаря оригинальному дизайну освещения, ударение падает на мягкие краски и теплые материалы интерьера и мистическую красоту соседнего лесопарка Златни рт. Предложение ресторана основывается на традициях хорватской кухни. Хорватская кухня с давних пор сочетает разные влияния, особенно итальянской кухни и кухни центральной Европы. Благодаря этой её особенности, гостям предлагаем широкий выбор деликатесов, приготовленных современным способом. Из предложения напитков выделяется винная карта с выбором более 200 видов разных домашних и интернациональных вин. Ресторан On - Обстановка ресторана отличается эстетикой дизайна — господствуют элегантные линии, интересные контрасты красок и материалов и большие стеклянные поверхности. Ресторан гостям предлагает очень богатый отельный завтрак с широким выбором свежих деликатесов и напитков, на ужин предлагает широкий выбор средиземноморских и центрально-европейских блюд. Бар E - Бар находится на 6 этаже. Обширное пространство, прекрасный вид на окрестности отеля и современный дизайн бара делают его уникальным. Сифуд бар — идеальное место для легкого обеда или гурманской закуски из рыбы и даров моря. Лобби-бар - Гостям бара предлагается широкого выбора холодных и горячих напитков, спиртных напитков и шампанского. В Лобби баре гости могут насладиться вкусными и свежими пирогами и тортами из отельной кондитерской. Конференц-бар - Конференц-бар располагается рядом с главным конференц-залом и является совершенным местом, чтобы отдохнуть и расслабиться в компании участников разных конгрессов. Меню бара полностью приспособляется к требованиям клиента. Гости всегда могут угоститься свежими закусками, бутербродами, канапе и пирожками. Витал бар - Витал бар находится в Арт велнесс центре и его предложение приспособлено к специальным требованиям гостей велнесса. Витал бар имеет широкий выбор холодных и горячих напитков, разных энергетических напитков и свежевыжатых соков из фруктов и овощей. Ночной клуб Lone - Ночной клуб Lone — мультифункциональный клуб с лучшим оснащением и приятной обстановкой, где проходят многие джаз-концерты и разные развлекательные программы. Клуб отлично подходит для организации частных вечеринок. В составе Ночной клуба Lone находится бар, предлагающий широкий выбор разных напитков, коктейлей и свежеприготовленных закусок.


ПЛЯЖ

Каменистый, галечный пляж - примерно в 50 м от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно, зонтики и шезлонги в выделенной зоне на пляже - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все