Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Monte Mulini 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на территории природного соснового парка "Золотой мыс", на самом берегу моря, в 1,5 км от центра города Ровинь и в 38 км от аэропорта Пулы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно открывшийся эксклюзивный пятизвездочный бутик-отель Monte Mulini расположен на холме с видом на небольшую бухту, в минутах ходьбы от центра города Ровинь. Территория отеля окружена многочисленными растениями, характерными для средиземноморья, а также природным заповедником Zlatni Rt. Роскошная архитектура отеля прекрасно гармонирует с окружающей средой, на его территории всего много света, и открываются потрясающие виды на окрестности. Интерьеры Monte Mulini выполнены в современном и одновременно элегантном стиле, в декорировании были использованы теплые цвета и натуральные материалы, поэтому ощущение тепла не покидает гостей ни на минуту. Интерьерами отеля Monte Mulini занималось знаменитое на весь мир лондонское архитектурное бюро WATG.


НОМЕРА

В отеле Monte Mulini есть 99 комнат и 14 Suites (апартаментов) с балконами, откуда открываются потрясающие панорамные виды на море и живописную бухту. Комнаты оборудованы последними техническими новинками, прекрасной мебелью и отделаны мягкой текстурой из заботливо выбранных материалов. Ванные комнаты просторные, с интерьером, сделанным из натуральных материалов — камень и дерево. Эти уютные Spa-оазисы с обогреваемым мраморным полом предлагают наилучшие косметические средства, две раковины, телефонную линию и прямой доступ к гардеробу. Все номера снабжены мини-баром, кабельным телевидением, прямой телефонной линией, беспроводным доступом в Интернет, личным сейфом и гардеробом, к которому можно подойти с холла и из ванной. Все номера имеют роскошно обставленную ванную комнату с двумя раковинами, ванну, отдельную душевую кабину, снабжены феном, купальными халатами, тапочками и другими высококачественными роскошными удобствами. В номере может быть двуспальная кровать или кровать King-size. Номера с кроватями King-size меблированы дополнительной софой, а в номерах с двуспальными кроватями есть удобное кресло. Возможны сообщающиеся номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Комплекс бассейнов отеля занимает площадь более чем 400 метров, включает 4 открытых бассейна разных форм и предлагает великолепную панораму красочного Лонского залива. Бассейны с гидромассажем, с горячей или холодной водой, детский бассейн, закрытый бассейн с эффектом бьющего источника и противоточным плаванием. Wellness Monte Mulini занимает площадь в 1000 м2 и поделен на три зоны — Beauty, Zen Spa и Activ — воплощая искусство здорового образа жизни, основанного на движении, воде и благосостоянии. Комплекс общего Wellness обслуживания ориентирован на уходе за лицом и телом, массаже, вдохновляющих ваннах. Члены нашей Wellness команды — терапевты, косметологи и физиотерапевты, которые разработали особый уход и программу. Режим работы: каждый день 8:00-21:00. В близости, внутри спортивного центра Eden есть 8 открытых и 4 закрытых теннисных корта. За символическую плату можно взять профессиональные уроки тенниса и стать членом теннисной школы.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Винный погреб» — как можно догадаться из названия, место, где можно попробовать блюда, основанные на винах. Стоит попробовать сочетание французской кухни и что-нибудь из списка отменных вин, состоящего из более чем 550-и сортов из Хорватии и всего мира. Ресторан «Медитеранео» основан на греческой, испанской, ливанской и североафриканской кухне и предлагает изысканный выбор. Дизайн его интерьера современен и предлагает великолепный вид на море и на красочный Лонский залив. Лаунж-бар «Монте Мулини» обеспечивает красивый вид на море и удобный и теплый интерьер.


ПЛЯЖ

Пляж находится всего в 50-и метрах от отеля, туда можно пройти по короткой тропинке от зоны бассейна. Пляж частично скалистый и частично каменистый, что обеспечивает натуральную тень.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все