Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kempinski Hotel Adriatic 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на сердцеобразном полуострове Истрия, в самой западной точке Хорватии, недалеко от очаровательной рыбацкой местности Савудрия и менее чем в 10 км от города Умага.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель является идеальным выбором для отдыха, представляя широкий диапазон развлекательных и спортивных услуг. Отличный вариант для отдыха с детьми или романтической поездки.


НОМЕРА

Всего в отеле 196 номеров. К размещению предлагаются номера категорий: 28 Superior rooms with park view (41 кв.м, включая балкон); 46 Premium rooms with partial sea view (41 кв.м, включая балкон); 91 Deluxe rooms with sea view (41 кв.м, включая балкон); 8 Junior suites with sea view (53 кв.м + 33 кв.м терраса); 3 Junior suites with park view (53 кв.м + 33 кв.м терраса); 4 Executive suites with park view (72 кв.м + 14 кв.м терраса); 4 Executive suites with sea view (72 кв.м + 14 кв.м терраса); 2 Presidential suites (260 кв.м + 570 кв.м терраса). В номере: WI-Fi (бесплатно); терраса или балкон; Bang & Olufsen телевизор с плоским экраном со встроенным CD / DVD плеером и дополнительным входом для МP3 плеера; спутниковое ТВ; индивидуальній кондиционер; мини-бар; сервис в номер (24 ч).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi (бесплатно на всей территории отеля); широкий выбор конференц-залов вместимостью до 310 делегатов; гараж (24 ч, платно); магазины. Развлечения: Тренажерный зал; Spa-центр (3000 кв.м);  1 крытый бассейн с постоянно подогреваемой пресной водой; 2 открытых бассейна для взрослых (подогреваемая пресная вода с мая по октябрь); 1 открытый бассейн для детей с пресной водой; 2 джакузи на открытом воздухе (с подогревом); 5 комнат для проведения индивидуальных процедур; 2 спа-сьюта на двоих; 2 маникюрных и педикюрных кабинета; ароматическая паровая баня; соляная паровая баня; биосауна; финская сауна; ледяная кабина; релакс-зоны с водяными кроватями и термо-шезлонгами; души впечатлений; дорожка Кнайпа для ног; римская баня, которая включает в себя: тепидариум, калдариум, лакониум и римский бассейн с холодной водой; солярий; расул; парикмахерская; гольф-клуб (18 лунок); 4 теннисных корта; поля для баскетбола и футбола.


ПИТАНИЕ

Dijana - средиземноморская кухня (вместимость 94 чел. + 72 чел. на террасе); Kanova - традиционная и современная истрийская кухня (вместимость 64 чел. + 72 чел. на террасе). Adriatic Bar (09:00-00:00); Pool Bar (10:00-18:00, в летний сезон); Beach Bar (10:00-18:00, в летний сезон).


ПЛЯЖ

Галечный пляж протяженностью 370 м, с шезлонгами, пляжными зонтиками и полотенцами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб (бесплатно, 4-11 лет); детская анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все