Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Laguna Albatros 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в живописной местности рядом с пляжем, до города около 5 километров. Около отеля есть остановка автобуса, много ресторанов и кафе. До аэропорта — 60 километров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Laguna Albatros является одним из самых роскошных отелей Пореча. Семиэтажное здание отеля буквально утопает в зелени, гостей ждет превосходное обслуживание и современный комфорт. Рядом с отелем есть хороший спортивный центр, где можно поиграть в теннис, футбол, мини-гольф. В отеле можно развлечься бильярдом или дартсом. Гости могут посетить фитнес-зал, поплавать в бассейне или покататься на велосипеде по окрестностям. Дети повеселятся с аниматорами, в мини-клубе или на игровой площадке. Для гостей организуются развлекательные и анимационные программы, спортивные мероприятия, вечера с живой музыкой. На пляже большой выбор водных развлечений: банан, водный велосипед и многое другое. При необходимости гости могут посетить кабинет врача.


НОМЕРА

Гостей ждут 324 комфортабельных номера, обставленных стильной мебелью. В номерах есть ванная комната с феном, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар и все необходимое для хорошего отдыха. Предоставляются детские кроватки. С балконов можно любоваться изумительным видом на окрестности. Одноместные номера площадью 19 кв.метров, двухместные — до 26 кв. метров. Просторные сьюты состоят из гостиной и спальни, эти превосходно оформленные номера площадью около 40 кв. метров. В номере: телефон; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; платный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

2 открытых плавательных бассейна с пресной водой ждут детей и взрослых в летний сезон. Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; магазин; обмен валюты; интернет; Wi-Fi. Развлечения: анимация; живая музыка; бильярд; дартс; свежие газеты; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; мини-гольф; терраса для загара; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает завтрак, обед и ужин по типу шведский стол. Возможно питание по вегетарианскому меню. Раз в неделю устраиваются тематические ужины. Можно заказать упакованный ланч. За дополнительную плату еду доставят в номер. Бар у бассейна предлагает прохладительные напитки и легкие блюда. Аперитив-бар радует большим выбором напитков и закусок. За импортные напитки, вино и пиво в бутылках нужно платить, остальные напитки входят в пакет «все включено».


ПЛЯЖ

Галечно-каменистый, платформа - в 200 м от отеля, через дорогу. Пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются (полотенца для бассейна – под депозит).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (по запросу, 5 евро в день), детский мини-клуб, (4-12 лет; открыт с 12:00-16:00, кроме субботы), анимация для детей, (6 дней в неделю), детский бассейн, (около 50 кв.м), мини-дискотека, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все