Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Laguna Molindrio 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в тихой местности в 4 километрах от города, в 300 метрах от пляжа. Рядом с отелем есть остановка автобуса, на котором можно доехать до города. Также до города можно добраться на туристическом поезде или катере. До аэропорта — 60 километров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Laguna Molindrio предлагает современный комфорт, элегантный декор, традиционное гостеприимство и великолепный сервис. Рядом с отелем находится знаменитый ночной клуб «Библос», что гарантирует отличный зажигательный отдых по вечерам. В отеле есть небольшой оздоровительный центр: гости могут посетить массажный кабинет, позаниматься в фитнес-зале, понежиться в сауне или джакузи, потом привести себя в порядок в парикмахерской. Дети повеселятся на игровой площадке, в бассейне или поиграют с аниматорами. Рядом с отелем есть спортивный центр и спортплощадки, а также канат для водных лыж. Можно поиграть в теннис, мини-гольф, баскетбол, бочча и другие игры. На пляже доступны водные развлечения: водные лыжи, велосипеды и многое другое. Для гостей организуются анимационные и шоу-программы, спортивные соревнования, вечера с живой музыкой.


НОМЕРА

Гостей ждут 265 уютных и превосходно декорированных номеров, обставленных стильной мебелью. В номерах есть все необходимое для хорошего отдыха: ванная комната с феном, кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар и другие удобства. С балконов можно любоваться морем или парком. Предоставляются детские кроватки. Номера рассчитаны на 1-2 человек. Также есть просторные сьюты, состоящие из спальни и гостиной. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостей ждут два открытых плавательных бассейна с пресной водой для детей и взрослых — отличное развлечение в летний сезон. Конференц-зал, оборудованный оргтехникой, позволяет проводить в отеле деловые встречи. Услуги в отеле: парковка; прачечная; магазин; обмен валюты; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; бочче; свежие газеты; ТВ-зал; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; мини-гольф; баскетбол; футбол; парикмахерская; терраса для загара; фитнес-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает завтрак и ужин по типу «шведский стол», а также питание по меню. Возможно питание по вегетарианскому меню. За дополнительную плату еду доставят в номер. Каждую неделю устраиваются тематические ужины. Аперитив-бар радует большим выбором коктейлей и других напитков. Бар у бассейна предлагает освежающие напитки и закуски.


ПЛЯЖ

Галечный, каменистый, платформа -  в 300 м от отеля (через дорогу). Шезлонги - бесплатно; полотенца для бассейна/пляжа - под депозит. Также бесплатно предоставляются шезлонги на пляже отеля Laguna Parentium.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (по запросу, 5 евро в день), детский бассейн, (около 60 кв.м), детский мини-клуб, (4-12 лет; открыт ежедневно, кроме субботы, примерно 2 часа с утра и 2 часа после обеда), детская площадка, детская игровая комната, мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все