Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Plaza Belvedere 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 50 м от пляжа, в 600 м от центра курортного городка Медулин, куда ходит туристический поезд, в 10 км от исторического центра г. Пула и в 12 км от аэропорта. Общественный транспорт курсирует по маршруту центр г. Пула - г. Медулин каждые 40-60 минут (стоимость проезда - порядка €2,00).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Популярный гостиничный комплекс расположен в живописной бухте, на берегу моря. Рядом находится большой спортивный центр с теннисными кортами и дискотека, а на территории отеля для гостей - бассейн и spa-центр, проводятся анимационные мероприятия.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть балкон с видом на море. Всего в отеле - 427 номеров, рассчитанных на 1-3 чел., нескольких категорий: standard balcony park side (около 15 кв. м, балкон, двуспальная кровать (180x200 см) или 2 односпальных (90x200 см), max 3 персоны); superior park side (без балкона, около 23 кв. м, двуспальная кровать (180x200 см) + диван-кровать, max 3 персоны); superior balcony park side (около 23 кв. м, балкон, двуспальная кровать (180x200 см) + диван-кровать, max 3 персоны); standard sea side (около 15 кв. м, стандартный номер с видом на море без балкона, двуспальная кровать (180x200 см) или 2 односпальных (90x200 см), max 3 персоны); standard balcony sea side (около 15 кв. м, вид на море, балкон, двуспальная кровать (180x200 см) или 2 односпальных (90x200 см), max 3 персоны)​; superior balcony sea side (около 23 кв.м, вид на море, балкон, двуспальная кровать (180x200 см) + диван-кровать, max 3 персоны); singe room (около 9 кв.м; одноместный номер).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Обмен валюты, парковка, прачечная, платно, конференц-зал, платно, на 100 чел., Wi-Fi, комната для семинаров, 3 шт, 30-70 чел. Развлечения: Открытый бассейн, около 500 кв.м; шезлонги у бассейна оплачиваются дополнительно, крытый бассейн, около 395 кв.м; закрыт с июня-по сентябрь, сауна, паровая баня, джакузи, массаж, платно, аэробика, аквааэробика, анимация, теннисные корты, 4 шт, платно, в 500 м от отеля, теннисные ракетки и мячи, платно, настольный теннис, платно, мини-футбол, платно, в 500 м от отеля, мини-гольф, платно, верховая езда, платно, в 1км от отеля, SPA-центр, платно, футбол, платно, в 500 м от отеля, прокат велосипедов, платно, в 1км от отеля, водные виды спорта, платно


ПИТАНИЕ

В главном ресторане с просторной террасой, откуда открывается вид на море, сервируется «шведский стол». В отеле также работает аперитив-бар в лобби, бар у бассейна и ресторан Lungomare с обслуживанием по меню.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный и песчаный пляжи рядом с отелем. Зонты и шезлонги - платно. Пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация для детей, высокие стулья в ресторане, детские кроватки, детский бассейн, детский мини-клуб, 4-12 лет, несколько возрастных групп, детский джуниор клуб, 13-17 лет, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все