Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sol Garden Istra Hotel & Village 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс расположен в живописном месте, рядом с красивым парком, в 250 м от моря, в 3 км от центра Умага и в 90 км от аэропорта Пулы. Общая площадь территории отеля - 52 500 кв.м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостеприимный комплекс с развитой инфраструктурой расположен вблизи красивого парка, недалеко от моря. На территории отеля для гостей: бассейны, аквапарк, SPA-центр, детский клуб, а неподалеку имеются теннисные корты, возможности для игры в волейбол и баскетбол.


НОМЕРА

Главное здание отеля Hotel (5 этажей, 293 номера) и несколько дополнительных четырехэтажных корпусов Village (198 номеров). К размещению предлагаются номера категории: Classic Balcony (около 34 кв.м; главное здание отеля; макс. 3 чел.); Premium Balcony Sea Side (около 32 кв.м; вид на море; главное здание отеля; макс. 3 чел.); Classic Balcony Village (около 24 кв.м; в корпусах Village; макс. 3 чел.); Premium Balcony Pool Side Village (около 26 кв.м; в корпусах Village; макс. 3 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Конференц-зал, 2 шт, платно, (до 80 чел.), магазин, гараж, платно, парикмахерская, платно, парковка, интернет-салон, Wi-Fi, (бесплатно), прачечная, платно, обмен валюты, аквапарк, (с середины июня - до середины сентября), зал для банкетов, платно, (до 300 чел.), амфитеатр, (в период высокого сезона). Развлечения: Открытые бассейны, 2 шт, (около 600 кв.м. и около 200 кв.м), крытый бассейн, (около 125 кв.м; не работает в течение выского сезона), водные горки, (с середины июня - до середины сентября), SPA-центр, платно, тренажерный зал, турецкая баня, платно, сауна, 4 шт, платно, массаж, платно, джакузи, платно, теннисные корты, платно, (недалеко от отеля; открытые и крытые), теннисные ракетки и мячи, платно, анимация, (в период высокого сезона), настольный теннис, гольф, платно, (недалеко от отеля), верховая езда, платно, (недалеко от отеля), живая музыка, (в период высокого сезона), прокат велосипедов, платно, водные виды спорта, платно, (недалеко от отеля), пляжный волейбол, аэробика, (в период высокого сезона), аквааэробика, (в период высокого сезона), спортивный комплекс, платно, (недалеко от отеля; футбол, волейбол, баскетбол), бильярд, (в период высокого сезона), баскетбол, платно, пляжный футбол, мини-футбол, платно, дартс, платно, казино, (недалеко от отеля)


ПИТАНИЕ

В ресторане Istarska Taverna подают блюда средиземноморской кухни по меню. Также на территории отеля работает 3 ресторана «слоуфуд» и несколько снэк-баров. В определенные часы в период с 15 мая по 15 октября детям в возрасте от 5 до 12 лет бесплатно подают мороженое, прохладительные напитки и закуски.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж и пляж-платформа -  в 250 м от комплекса, через дорогу. Пляжные полотенца - бесплатно (может взиматься депозит), зонты и шезлонги на пляже - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детское меню, (с середины июня до середины сентября; для детей 5-12 лет бесплатно: обед, мороженое в течение 1 часа после обеда, безалкогольные напитки; а для детей 4-4,99 лет и 12-13,99 лет - платно), детские кроватки, (бесплатно), анимация для детей, детский бассейн, 2 шт, ясли, (8 мес.-4 года; с мая до середины сентября), детский мини-клуб, (5-12 лет с мая до середины сентября и для детей 5-8 лет, 9-13 лет в июле-августе; открыт около двух часов до обеда и около двух часов после обеда), детский джуниор клуб, (14-17 лет; июль-август, в вечернее время), детская площадка, мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все