Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Club Tamaris 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс, в который входит 3 отеля: Valamar Club Tamaris, Casa Agava, Casa Palma, а также отдельно стоящие виллы Tamaris Villas - расположен на живописном полуострове Лантерна всего в 100 м от моря и в 13 км от г. Пореч. Аэропорт Пулы - примерно в 65 км от комплекса.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Идеальный вариант для семейного отдыха! Один из лучших комплексов Хорватии расположен на живописном полуострове и предлагает к размещению удобные семейные номера и виллы. Гостей ждут анимационные программы, детский клуб и масса положительных эмоций!


НОМЕРА

Курортный комплекс Valamar Club Tamaris предлагает размещение в трех отелях и в 85 виллах Tamaris Villas, находящихся по соседству с главным корпусом. Отель Club Tamaris (главное здание) - 4 этажа, 313 номеров, отель Casa Agava - 3 этажа, 71 номер, отель Casa Palma - 2 этажа, 37 номеров. Предлагаются номера категории: Superior Balcony Park View (20-23 кв.м; макс. 2 чел.); Single (около 16 кв.м; одноместный номер); Superior Balcony Sea Side (20-23 кв.м; вид на море; макс. 2 чел.); Superior Family Balcony Park View (около 40 кв.м; 2 отдельные спальни с межкомнатной дверью; макс. 4 чел.); Superior Family Balcony Sea Side (около 40 кв.м; 22 отдельные спальни с межкомнатной дверью; вид на море; макс. 4 чел.); Superior Family Suite Balcony Agava (около 38-40 кв.м; спальня и гостиная; в отеле Casa Agava; макс. 4 чел.); Family Suite Casa Palma (около 44 кв.м; 2 спальни, разделенные дверью, одна из них - с гостиной зоной, 2 санузла с душем/ванной; в отеле Casa Palma; макс. 5 чел.); Villa Standard (около 55 кв.м; 2 спальни и гостиная с кухней, 2 санузла; балкон/терраса; макс. 6 чел.). Размещение с домашними животными не допускается (возможно только в виллах, по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, обмен валюты, Wi-Fi, (на территории всего комплекса - бесплатно), интернет-салон, платно, салон красоты, платно, магазины, размещение с домашними животными разрешено, платно, (только в Villas, по запросу), парикмахерская, платно, конференц-зал, платно, (до 40 чел.). Развлечения: Живая музыка, SPA-центр, платно, открытые бассейны, 2 шт, теннисные корты, 17 шт, платно, (рядом с комплексом), теннисные ракетки и мячи, платно, сауна, платно, турецкая баня, платно, джакузи, массаж, платно, тренажерный зал, анимация, (анимация на русском языке возможна только в период высокого сезона: июль-август), аэробика, аквааэробика, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, верховая езда, платно, футбол, спортплощадка, платно, прокат велосипедов, пляжный волейбол, водное поло, водные виды спорта, платно, дартс, платно, бильярд, платно, мини-гольф, косметические процедуры, платно, вечерние развлечения и шоу, стрельба из лука.


ПИТАНИЕ

Рестораны, 4 шт, (главный ресторан, таверна и 2 a la carte ресторана), бар на пляже, бар около бассейна, лобби-бар. За обедом и ужином бесплатно - безалкогольные напитки из автомата, местное разливное вино и пиво, кофе/чай. С июня до сентября 5 раз в неделю - тематические ужины, включая гала-ужин с фейерверком. Два раза в неделю (с июня до сентября) - барбекю на пляже (необходима предварительная резервация). С середины июня до середины сентября 1 раз можно заменить ужин в главном ресторане на ужин в a la carte ресторан Valeta (напитки оплачиваются дополнительно; необходима предварительная резервация). Безалкогольные напитки (из автомата) в детском клубе для детей до 16 лет в течение всего дня и мороженое для детей в послеобеденное время - бесплатно. Отель оставляет за собой право вносить изменения в программу FB+.


ПЛЯЖ

Песчаный и галечный пляжи, а также мощеный пляж-платформа - в 100 м от корпусов комплекса. Полотенца для бассейна/пляжа - бесплатно; зонтики, матрасы и шезлонги на пляжах - платно. На пляжах есть душ, кабинки для переодевания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (около 5 евро в день), анимация для детей, (анимация на русском языке возможна только в период высокого сезона: июль-август), высокие стулья в ресторане, детская площадка, детский мини-клуб, (4-12 лет), детский бассейн, мини-дискотека, услуги няни, (присмотр за детьми 1-3 года в детской комнате - бесплатно, в номере гостей - платно, около 10 евро в час), детское меню, детский кинотеатр, дополнительные услуги для младенцев, (заглушки для электрических розеток, детский горшок, подогрев бутылочек и пр.; услуги могут быть платными).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все