Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Crystal 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 200 м от пляжа в окружении соснового парка, примерно в 850 м от центра города Пореч. До Пореча можно доехать на туристическом паровозике. Аэропорт Пулы - в 55 км от отеля


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостеприимный отель с комфортабельными номерами расположен в окружении сосновго парка, рядом с пляжем и спортивным центром с 18 теннисными кортами. К услугам гостей в отеле: бассейн, джакузи и детский клуб.


НОМЕРА

Отель находится в сосновом бору у самого берега моря, а из окон всех номеров открывается прекрасный вид на прилегающий парк. В распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой. Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В отеле 6 этажей, 223 номера, включая номера категории: Classic (около 20 кв.м; номер без балкона; макс. 2 чел.); Single Classic (около 16 кв.м; номер без балкона; для 1 чел.); Superior Balcony (около 20 кв.м; с балконом; макс. 2 чел.); Superior Triple Balcony (20-25 кв.м; с балконом; макс. 3 чел.); Family Standard Balcony (около 25 кв.м; с балконом; макс. 4 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (в лобби - бесплатно), прачечная, платно, обмен валюты, магазины, интернет-салон, платно, (около 3,5 евро в час), парковка, платно, (около 3 евро в день), размещение с домашними животными разрешено, платно, (около 20 евро в день), салон красоты, платно, (в соседнем отеле Valamar Diamant). Развлечения: Вечерние развлечения и шоу, анимация, аэробика, аквааэробика, прокат велосипедов, платно, живая музыка, водные виды спорта, платно, пляжный волейбол, дартс, бильярд, платно, верховая езда, платно, (в 2 км от отеля, в комплексе "Зеленая Лагуна"), мини-гольф, платно, мини-футбол, платно, баскетбол, платно, теннисные корты, 18 шт, платно, (рядом с отелем; 16 открытых и 2 крытых), теннисные ракетки и мячи, платно, настольный теннис, джакузи, (около открытого бассейна), тренажерный зал, платно, (в соседнем отеле Valamar Diamant), открытый бассейн, (с пресной водой, зонты и шезлонги у бассейна - бесплатно), SPA-центр, платно, (сауны, паровая баня, инфракрасная кабина, массаж и пр.; в соседнем отеле Valamar Diamant), крытый бассейн, платно, (в соседнем отеле Valamar Diamant), лечебные и оздоровительные процедуры, платно, (в соседнем отеле Valamar Diamant), оздоровительный центр, платно, (в соседнем отеле Valamar Diamant), спортивный комплекс, платно, (рядом с отелем)


ПИТАНИЕ

В ресторане и баре у бассейна готовят блюда истрийской кухни. Для детей здесь составлено специальное меню. Трапезу можно провести в обеденном зале или на террасе.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж "Бруло" (галечный, каменистый, травяной, пляж-платформа) - в 200 м от отеля. Есть часть на пляже, куда допускаются гости с домашними питомцами. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно. Пляжные полотенца - не предоставляются (полотенца для бассейна - бесплатно). На пляже есть душ и кабинки для переодевания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация для детей, высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (около 5 евро в день), детский бассейн, детский мини-клуб, (4-12 лет; включая ряд бесплатных безалкогольных напитков), детская площадка, услуги няни, платно, детский джуниор клуб, (13-17 лет), детские коляски.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все