Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Diamant Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от города, в живописной местности на побережье. Великолепный галечный пляж, находящийся рядом с отелем, награжден Голубым флагом ЮНЕСКО. Отель окружен соснами, местность располагает к пешим и велосипедным прогулкам.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Valamar Diamant, разместившийся в 10-этажном здании на побережье, очаровывает превосходным сервисом, изысканным декором и современным комфортом. Оздоровительный центр дарит отличное расслабление: гости могут посетить сауну, массажный салон, понежиться в джакузи, побаловать себя косметическими процедурами или позаниматься в фитнес-центре. Организуются развлекательные программы и вечерние шоу, спортивные состязания, гала-вечера. Дети повеселятся на игровой площадке, в детском клубе, онм могут посетить творческую мастерскую или поиграть с аниматорами. За самыми маленькими присмотрят няни. В отеле и рядом с ним есть все условия для занятий спортом: волейболом, теннисом, футболом, мини-гольфом и многими другими. На пляже большой выбор водных развлечений: дайвинг, водный велосипед, прокат лодок и другие. В отеле превосходный тренажерный зал. Предлагаются медицинские пакеты программ: для сердечников, для пенсионеров, антицеллюлитные и другие. Также доступно стоматологическое и физиотерапевтическое обслуживание.


НОМЕРА

К услугам гостей 244 превосходно оформленных номера, декорированных в спокойных голубых и бежевых тонах и обставленных великолепной мебелью. В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха: ванная комната с феном, халатом и тапочками, кондиционер, сейф, мини-бар, телевидение и другие удобства. За дополнительную плату предоставляются тренажеры, энергетические напитки и батончики. Напольное ковровое покрытие дарит уют, с балконов можно любоваться морем или парком. Стандартные двухместные номера - С французской кроватью, они с видом на парк. Номера премиум - Рассчитаны на 1-2 человек, в двухместных номерах могут быть как французская кровать, так и раздельные. Все эти номера — с балконом с видом на парк. Улучшенные номера - С раздельными кроватями и балконом с видом на море. Полулюксы - С французской кроватью и видом на парк. В этих номерах есть гостиная с диваном. Возможно проживание 2 взрослых и 1 ребенка. Апартаменты - Состоят из спальни и гостиной с диваном. В этих номерах балкон с видом на парк и 2 ванные комнаты. Апартаменты Premium suite - Также состоят из спальни и гостиной, но балкон в них с видом на море. Самые просторные и роскошные апартаменты Diamant suite состоят из спальни, гостиной, балкона с видом на море и ванной комнаты с гидромассажем. Кровати в спальне — раздельные.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостей ожидают два бассейна — открытый с лежаками и зонтиками и крытый, в каждом из бассейнов с пресной водой есть детское отделение. Это превосходное место для отдыха и неги в летний сезон. В отеле есть три конференц-зала вместимостью от 12 до 110 человек и конгресс-зал, рассчитанный на 180 человек. Все залы оборудованы аудиовизуальной техникой, что позволяет проводить в отеле деловые мероприятия самого высокого уровня. Территория: Wi-Fi, (в лобби - бесплатно), аквапарк, платно, (в 1 км от отеля), конференц-залы, 5 шт, платно, (для 12, 30, 80, 180 и 1200 чел.), магазины, обмен валюты, салон красоты, платно, парковка, платно, (около 3 евро в день), прачечная, платно, интернет-салон, платно, (около 3,5 евро в час). Развлечения: Аквааэробика, в отеле Valamar Crystal, анимация, (в отеле Valamar Crystal), аэробика, (в отеле Valamar Crystal), открытый бассейн, (450 кв.м, с пресной водой), крытый бассейн, (20х12 м), массаж, платно, живая музыка, SPA-центр, платно, баскетбол, платно, мини-футбол, платно, мини-гольф, платно, (рядом с пляжем), настольный теннис, платно, (на пляже), джакузи, платно, верховая езда, платно, (в 3 км от отеля, в комплексе "Зеленая Лагуна"), водные виды спорта, платно, пляжный волейбол, прокат велосипедов, платно, гольф, платно, (в 3 км от отеля, в комплексе "Зеленая Лагуна"), теннисные корты, 18 шт, платно, (рядом с отелем; 16 открытых и 2 крытых), теннисные ракетки и мячи, платно, сауна, платно, паровая баня, платно, тренажерный зал, платно, лечебные и оздоровительные процедуры, платно, косметические процедуры, платно, оздоровительный центр, платно, спортивный зал, платно, (многофункциональный), инфракрасная кабина, платно, спортивный комплекс, платно, (в 200 м от отеля), спортплощадка, платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает большой выбор блюд местной и международной кухни, а также превосходные вина. Еда подается в просторном зале или на открытой террасе. Устраиваются кулинарные шоу и тематические вечера. Предлагается специальное меню: вегетарианское, для спортсменов, для диабетиков. Детям будет удобно на высоких стульчиках. Бар у бассейна предлагает освежающие напитки и легкие блюда. Лобби-бар — место, где приятно посидеть с бокалом напитка. Спорт-бар предлагает напитки и питание для спортсменов. Велнесс-бар порадует свежевыжатыми соками.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж "Бруло" (галечный, каменистый, травяной, пляж-платформа) - примерно в 300 м от отеля. Есть часть на пляже, куда допускаются гости с домашними питомцами. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно. Пляжные полотенца - не предоставляются (полотенца для бассейна - бесплатно/под депозит). На пляже есть душ и кабинки для переодевания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, анимация для детей, (в отеле Valamar Crystal), детский бассейн, детский мини-клуб, (4-12 лет; в отеле Valamar Crystal), детский джуниор клуб, (13-17 лет; в отеле Valamar Crystal), детская площадка, (в отеле Valamar Crystal), детские кроватки, платно, (около 5 евро в день), крытый детский бассейн. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все