Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Isabella Island Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс расположен в живописном месте на берегу моря на острове Свети Никола, всего в 5 минутах езды на бесплатной лодке от набережной Старого города Пореч.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный на живописном острове с прекрасным видом на Старый город Пореч, этот комплекс предлагает все условия для первоклассного семейного отдыха! Здесь Вас ждет бассейн с водными горками, детский клуб, несколько ресторанов и пляжи на любой вкус.


НОМЕРА

К размещению предлагается 180 номеров в главном здании отеля Valamar Isabella 4* и 90 вилл категории 4*: Superior Triple Sea View Balcony (около 25 кв.м; номера в главном здании отеля 4*; макс. 3 чел.); Superior Villa Sea View Terrace (около 27 кв.м; номера в виллах 4*; макс. 3 взр. или 2 взр.+2 детей). Размещение с домашними животными не допускается


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, платно, салон красоты, платно, парикмахерская, платно, обмен валюты, интернет-салон, платно, магазин, шаттл-бас, (бесплатная лодочная переправа до Пореча: каждые 30 мин., с 07:00 – 00:00), Wi-Fi, (бесплатно: в лобби и в ресторанах). Развлечения: SPA-центр, платно, (только для взрослых), открытые бассейны, 2 шт, (с подогревом; основной бассейн 600 кв.м с пресной водой - рядом с отелем Valamar Isabella 4* и инфинити-бассейн 250 кв.м с морской водой - для взрослых рядом с отелем Valamar Isabella Miramare 5*), водные горки, 2 шт, массаж, платно, сауна, платно, паровая баня, платно, тренажерный зал, водные виды спорта, платно, мини-гольф, платно, настольный теннис, спортивный комплекс, платно, пляжный волейбол, аэробика, аквааэробика, йога, анимация, вечерние развлечения и шоу, (вкл. вечера музыки, гала-ужин с фейерверком с 15 июня по 15 сентября)


ПИТАНИЕ

Полупансион, Dine Around, (с 15 июня до 15 сентября по предварительной резервации гости имеют право заменить ужин в главном ресторане на ужин в гриль-ресторане Oliva Grill - бесплатно, на барбекю-ужин на пляже: 2 раза в неделю - бесплатно или на ужин в ресторане Momenti - за дополнительную плату). A la carte рестораны, (гриль-ресторан Oliva Grill, бистро Vista, а также на территории курорта: ресторан Miramare и ресторан Momenti), главный ресторан, лобби-бар, бар около бассейна, бар на пляже.


ПЛЯЖ

5 пляжей различного типа - в радиусе 50-150 м от отеля: песчаный пляж Maro, протяженностью 50 м - в 50 м от отеля; пологий песчаный вход в море (отлично подходит для семейного отдыха); мощеный каменистый пляж Parenzo, протяженностью 200 м - в 50 м к северо-западу от отеля; для входа в море имеются оборудованные лестницы; галечный пляж Riviera - только для взрослых - протяженностью 150 м, в 150 м к юго-востоку от отеля; вход в море - пологий, галька; мощеный каменистый и травяной пляж Sunset, протяженностью 100 м - в северо-западной части острова, недалеко от президентских вилл - только для гостей номеров и вилл категории 5*; вход в море - по ступеням; мощеный каменистый пляж Miramare, протяженностью 50 м - рядом с роскошными люксами Valamar Isabella Miramare - только для гостей номеров и вилл категории 5*; вход в море - по ступеням. Зонты и шезлонги, а также пляжные полотенца - бесплатно. Балдахины для двоих и кресла orbit-lounge - платно. Пляжи оборудованы душем и кабинками для переодевания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (по запросу, около 5 евро в день), детский бассейн, (с пресной водой, 50 кв.м), детская площадка, детский мини-клуб, (4-12 лет, несколько возрастных групп), детская игровая комната, детский джуниор клуб, (13 -17 лет), анимация для детей, услуги няни, платно, (по запросу), мини-дискотека, дополнительные услуги для младенцев, (по запросу: заглушки для электрических розеток, стульчики для купания, детская ванночка, детский горшок и пр.; услуги могут быть платными), детское меню, (блюда на шведском столе, а также мороженое и напитки для детей в мини-клубе).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все