Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Riviera Hotel & Residence 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на живописной набережной рядом с исторической частью города Пореча.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный бутик-отель Riviera и находящаяся неподалеку вилла Parentino расположились на набережной Пореча, в исторической части города и предлагают высококлассный отдых только для взрослых, где влюбленные пары могут найти для себя настоящий рай.


НОМЕРА

В числе удобств изысканно оформленных номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-бар. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть собственный балкон с видом на море. Предлагается размещение в бутик-отеле Valamar Riviera Hotel, а также в расположенной неподалеку вилле Parentino. В главном здании - бутик-отеле Valamar Riviera Hotel 4 этажа, 105 номеров. К размещению предлагаются номера категории: Classic Single (около 17 кв.м; вид на Старый город, без балкона; для 1 чел.); Classic Sea View (18-27 кв.м; вид на море, без балкона; макс. 2 чел.); Superior Sea View Balcony (18-23 кв.м; вид на море, балкон; двуспальная кровать 160х200 см; макс. 2 чел.); Riva Junior Suite Sea View (23-27 кв.м; в здании виллы Parentino; вид на море; двуспальная кровать 200х200 см; макс. 2 чел.); Riva Suite Sea View (около 43 кв.м; в здании виллы Parentino; вид на море; двуспальная кровать 200х200 см; макс. 2 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, платно, (около 5 евро в день), конференц-зал, (до 70 чел.), шаттл-бас, (бесплатный катер до частного пляжа Riviera на острове Святого Николая). Развлечения: Тренажерный зал, массаж, платно, косметические процедуры, платно, SPA-центр, платно, (на острове Святого Николая - на территории комплекса Valamar Isabella Resort), открытые бассейны, (на острове Святого Николая - на территории комплекса Valamar Isabella Resort), живая музыка, (по вечерам на террасе отеля).


ПИТАНИЕ

В ресторане с открытой кухней до 11:00 подают обильный завтрак «шведский стол». На террасе или в лобби отеля можно заказать ароматный кофе и круассаны. Помимо этого, для гостей сервируются всевозможные кулинарные изыски: великолепные деликатесы региона Истрия, в числе которых фуци с тартуфи (домашняя паста с трюфелями), дикая спаржа и салаты с зеленью и местным оливковым маслом. 


ПЛЯЖ

Частный галечный пляж Riviera на острове Святого Николая (на территории комплекса Valamar Isabella Resort) - бесплатный переезд на катере от отеля (около 5 минут); зонты и шезлонги на пляже - бесплатно, балдахин для двоих и кресла orbit-lounge - платно. Городской пляж Пореча (галька и бетонная платформа) - в 400 м от отеля; пляжное оборудование - платно. На пляжа имеется душ, кабинки для переодевания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель только для взрослых, принимает к размещению только гостей в возрасте от 16 лет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все