Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Zagreb Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в тихом месте, в 200 м от берега моря и примерно в 1 км от центра Пореча. До ближайшего аэропорта в городе Пула - около 55 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Популярный отель для семейного отдыха, расположенный в тихом месте, всего в 200 м от берега моря. К услугам гостей: открытый бассейн, детский клуб, Spa-центр, ресторан и несколько баров.


НОМЕРА

Все номера отеля Valamar Zagreb насчитывают балкон, телевизор со спутниковым телевидением и ванной комнатой с феном. В отеле 230 номеров, включая номера категории: Superior Balcony (около 22 кв.м; макс. 2 чел.); Superior Balcony Sea Side (около 22 кв.м; вид на море; макс. 2 чел.); Superior Triple Balcony (22-24 кв.м; макс. 3 чел.); Standard Family Balcony (26-29 кв.м; макс. 4 чел.); Junior Family Suite (28-32 кв.м; макс. 4 чел.); Superior Family Suite (42-48 кв.м; 2 отдельные комнаты; макс. 6 чел.). Размещение с домашними животными не допускается. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном центре отеля Valamar Zagreb предлагают паровую баню, зону релаксации, инфракрасную и финскую сауны, лежаки с подогревом, а также свежие фрукты, чай и воду. Территория: Парковка, платно, интернет-салон, платно, обмен валюты, Wi-Fi, (бесплатно). Развлечения: Открытый бассейн, (320 кв.м), SPA-центр, платно, паровая баня, платно, сауна, платно, инфракрасная кабина, платно, релакс-зона, массаж, платно, косметические процедуры, платно, спортивный комплекс, платно, (рядом с отелем), теннисные корты, платно, (в 200 м от отеля), мини-гольф, платно, (рядом с отелем), прокат велосипедов, платно, (рядом с отелем), пляжный волейбол, (рядом с отелем), анимация, водные виды спорта, платно, аэробика, аквааэробика, вечерние развлечения и шоу, живая музыка


ПИТАНИЕ

В современном ресторане готовят блюда хорватской и международной кухни. Питания "полупансион" включает сытный завтрак и ужин, которые подают по системе "шведский стол". Детям предлагают интересные развлекательные программы в клубе "Maro".


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж "Борик" (галечный, травяной, мощеный) - в 200 м от отеля. Шезлонги и зонтики - платно. На пляже есть душ и кабинки для переодевания (по карте отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (по запросу, около 5 евро в день), детский бассейн, (50 кв.м), анимация для детей, (с середины июня до конца августа), детская площадка, услуги няни, платно, (по запросу), детский мини-клуб, (4-12 лет; с середины июня до конца августа), детский джуниор клуб, (13-17 лет; с середины июня до конца августа), мини-дискотека, детская игровая комната, детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все