Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

All Suite Island Hotel Istra (Red Island All Suites) 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Являющийся частью отеля Istra, этот современный корпус с апартаментами класса люкс расположен на острове Св. Андрея (Красный остров), в 15 минутах по морю от центра г. Ровинь и в 40 км от аэропорта Пулы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вам предлагается разместиться в корпусе отеля Istra с современными стильными сьютами, часть из которых имеет чарующий вид на море и острова Бриони. К услугам гостей: Spa-центр, крытый и открытые бассейны, теннисные корты.


НОМЕРА

Все люксы оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением. Отдельные ванные комнаты с ванной и душем укомплектованы феном. Гости всех люксов бесплатно получают воду и сухофрукты и могут пользоваться кофеваркой чайником. 32 номера категории: Junior Suite (около 44,5 кв.м; спальня и гостиная; вид на парковую сторону или морской вид; макс. 3 чел.); Deluxe Suite (около 106,2 кв.м; вид на острова Бриони; 2 спальни и 2 гостиной; джакузи; 2 ванные комнаты; лоджия и балкон; одну из ванных комнат и лоджию разделяет стеклянная дверь; макс. 5 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории учреждения имеется пространство для проведения встреч, а также созданы условия для различных видов активного отдыха. Неподалеку можно заняться велоспортом, виндсерфингом и дайвингом. Все гости заведения могут бесплатно посещать оздоровительный и спа. Территория: Шаттл-бас, платно, (паром до Ровиня и обратно). Развлечения: SPA-центр, платно, джакузи, крытый бассейн, массаж, платно, открытые бассейны, 2 шт, сауна, платно, паровая баня, платно, тренажерный зал, пляжный волейбол, теннисные корты, платно, бильярд, платно, баскетбол, платно, прокат велосипедов, платно, настольный теннис, платно


ПИТАНИЕ

К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню. На ужин в гостиничном ресторане бесплатно подают местные вина, пиво, воду и безалкогольные напитки. 


ПЛЯЖ

Муниципальный; галечный, каменистый пляж в 50 м от отеля. А также, начиная с 2016 года - новый песчаный пляж. Пляжные полотенца, зонты и шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (по запрсоу, бесплатно), детский бассейн, 2 шт, детский мини-клуб, (открыт: 2 часа с утра и 2 часа после обеда; кроме субботы), детская площадка, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все