Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Aminess Maestral Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 10 минутах ходьбы до центра Новиграда и всего в 150 м от пляжа. До аэропорта Пулы - 75 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современно декорированный отель расположен всего в 150 м от галечного пляжа. Здесь Вас ждет масса спортивных развлечений, Spa-центр, бассейны для взрослых и детей и увлекательные анимационные программы.


НОМЕРА

К услугам гостей номера с кондиционером, спутниковым телевидением, сейфом и мини-баром. В здании отеля 4 этажа, 308 номеров, к размещению предлагаются номера категории: Double (около 20 кв.м; стандартные номера без балкона; макс. 3 чел.); Promo (около 20 кв.м; стандартные номера без балкона по спец. цене; макс. 3 чел.); Single (около 10-15 кв.м; стандартный номер для 1 чел.); Double Balcony (около 20 кв.м; стандартные номера с балконом; макс. 3 чел.); Double Balcony Sea Side (около 20 кв.м; стандартные номера с балконом и видом на море; макс. 3 чел.); Family (около 40 кв.м; 2 стандартных номера с межкомнатной дверью = connected rooms; 2 взр.+2 детей). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Aminess Maestral работает современный оздоровительный центр площадью 2500 кв. метров с тренажерным залом, солярием, массажным кабинетом и салоном красоты. Для гостей также устраиваются различные спортивные и развлекательные мероприятия. В этом отеле рады видеть гостей, путешествующих на собственном велосипеде. В отеле обустроено помещение для хранения велосипедов и предоставляются услуги прачечной и туристического бюро, включая продажу экскурсионных билетов. Территория: Wi-Fi, (бесплатно), конференц-залы, 3 шт, платно, (на 18, 80 и 180 мест), салон красоты, платно, магазин, обмен валюты, парковка, (бесплатно), комната для семинаров, 3 шт, платно. Развлечения: Массаж, платно, настольный теннис, платно, сауна, платно, тренажерный зал, (бесплатно), турецкая баня, платно, аквааэробика, аэробика, джакузи, платно, теннисные корты, 17 шт, платно, анимация, прокат велосипедов, платно, крытый бассейн, (25 м, с морской водой), мини-футбол, платно, открытый бассейн, (шезлонги и зонтики около бассейна и полотенца для бассейна - бесплатно), водные виды спорта, платно, живая музыка, SPA-центр, платно, пляжный волейбол, спортивный зал, платно, (баскетбол, футбол, гандбол; в 5 минутах ходьбы от отеля), футбол, платно, релакс-зона, косметические процедуры, платно.


ПИТАНИЕ

На территории отеля действуют крытый и открытый бассейны с барами, новый отремонтированный и оснащенный кондиционером ресторан с обслуживанием по меню, где можно заказать традиционные для Истрии блюда, и лобби-бар. Безалкогольные напитки, пиво и столовое вино входят в стоимость «шведского стола» в ресторане.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж - в 150 м от отеля. Зонты и шезлонги - платно. Полотенца для бассейна/пляжа - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детские кроватки, (бесплатно), высокие стулья в ресторане, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все