Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Laguna Bellevue Apartments 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс апаратментов является частью гостиничного комплекса Plava Laguna и расположен в окружении красивого парка, недалеко от пляжа. До аэропорта Пулы около 60 км, а до города Пореч - около 3 км отсюда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс апартаментов расположен в потрясающе красивом местечке, в окружении парка, недалеко от пляжа. Это отличный выбор для отдыха всей семьей или веселой компанией.


НОМЕРА

Все апартаменты располагают кондиционером и меблированной террасой с видом на парк. Гостиная оснащена мягким уголком и спутниковым телевидением. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и ванная комната с душем. В коттеджах 95 апартаментов. К размещению предлагаются апартаменты категории: Apartments with terrace (код номера 4DST; 36-48 кв.м; две спальни и гостиная с кухонным уголком; макс. 5 чел.); Apartments with terrace 6 pax (код номера 4EST; около 50-52 кв.м; две спальни и гостиная с кухонным уголком; 2 ванные комнаты; макс. 6 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории курортного отеля работает несколько ресторанов, баров, магазинов и ночных клубов. В спортивном центре предлагают поиграть в теннис, настольный теннис, баскетбол, бочче и заняться другими видами спорта. На пляже гостям предоставляются площадки для пляжного волейбола, пляжные полотенца, а также оборудование для занятий водными видами спорта, в том числе водными лыжами и виндсерфингом. Гости могут принять участие в спортивных состязаниях по пляжному волейболу, пляжному футболу, водному поло и другим дисциплинам. Для детей от 4 до 12 лет в мини-клубе организуют творческие мастер-классы, игры и спортивные развлечения. Кроме того, в туристическом комплексе Laguna Galijot и отеле Laguna Mediteran по вечерам проходят разнообразные программы с живой музыкой. Территория: Парковка, платно, обмен валюты, магазины, Wi-Fi, (бесплатно), размещение с домашними животными разрешено, платно, (по запросу, 8 евро в день), прачечная, платно. Развлечения: Живая музыка, (июнь-август), открытый бассейн, (28x16,7 м; полотенца для бассейна - под депозит), водные виды спорта, платно, аквааэробика, (июнь-август), аэробика, (июнь-август), мини-гольф, платно, настольный теннис, платно, прокат велосипедов, платно, пляжный волейбол, анимация, (июнь-август), теннисный корт, платно, бильярд, платно, баскетбол, платно, петанк/бочча, платно


ПИТАНИЕ

Рестораны, (на территории комплекса), бары, (на территории комплекса). Без питания (Self Catering), полупансион +: завтраки и ужины + напитки за ужином, (завтраки и ужины, вкл. 1 беспл. напиток за ужином - предоставляются гостям в отеле Laguna Mediteran).


ПЛЯЖ

Каменистый, платформа - на расстоянии 100-400 м от апартаментов (в зависимости от расположения коттеджа). Зонты и шезлонги - платно. Полотенца для бассейна/пляжа - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский мини-клуб, (4-12 лет; 2 часа утром и 2 часа после обеда, кроме субботы), детские кроватки, платно, (по запросу; 5 евро/день), детская площадка, детский бассейн, (16x16 м), высокие стулья в ресторане, мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все