Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sensimar Medulin 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 100 м от пляжа, примерно в 500 м от центра Медулина, в 10 км от исторического центра Пулы и в 12 км от аэропорта. Последняя реновация отеля - 2013 год.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Эксклюзивный отель предлагает размеренный отдых по системе "Все включено" только для взрослых гостей от 16 лет. Здесь Вы сможете приятно провести время у бассейна с морской водой или посетить spa-салон.


НОМЕРА

В отеле 178 номеров. К размещению предлагаются номера категории: Superior Garden Top Floor (около 20 кв.м, макс. 2 чел.).  Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, парковка, обмен валюты, конференц-зал, 2 шт, (на 130 и 70 человек), магазин, парикмахерская, платно. Развлечения: Открытые бассейны, 2 шт, (с морской водой; основной бассейн - 15х6 м и мини-бассейн 28 кв.м), SPA-центр, массаж, платно, анимация, теннисные корты, 4 шт, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), мини-гольф, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), настольный теннис, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), футбол, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), спортплощадка, платно, (в спортивном центре рядом с отелем: баскетбол, волейбол), прокат велосипедов, платно, (рядом с отелем), тренажерный зал, водные виды спорта, платно, сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан, (с открытой террасой, 1 раз в неделю проводится тематический истарский ужин), лобби-бар, бар около бассейна. All Inclusive включает: завтрак (7:00-10:00), легкий поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:00-14:00), ужин (18:30-21:30), вкл. безалкогольные напитки, местное разливное пиво и вино за обедом и ужином (за завтраком - только безалкогольные); ряд местных алкогольных и безалкогольных напитков в течение дня; послеобеденный кофе / чай и выпечка (15:00-17:00); вечерние закуски (в районе 23:00).


ПЛЯЖ

Скалистый и галечный пляжи - всего в 100 м от отеля, песчаный пляж Bijeca - в 200 м от отеля. Зонты и шезлонги - за дополнительную плату. Пляжные полотенца - не предоставляются, полотенца для бассейна - по запросу, бесплатно. На пляже имеются кабинки для переодевания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Только для гостей от 16 лет и старше.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все