Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Plaza Histria & Marina Wing 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на курорте Верудела, на самом берегу моря, рядом с яхт-клубом «Верудела», примерно в 4 км от центра г. Пула, а также железнодорожного и авто- вокзалов (автобусы курсируют каждые 20 минут от курорта до центра города). Аэропорт г. Пулы - в 12 км отсюда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Красивый отель с современными дизайнерскими интерьерами расположен на берегу моря, рядом с яхт-клубом «Верудела». Здесь есть крытый и открытый бассейны, SPA-центр, несколько ресторанов и баров, а по соседству с отелем расположен большой спорткомплекс.


НОМЕРА

Отель Park Plaza Histria & Marina Wing насчитывает 368 номеров и состоит из основного здания (241 номеров) и дополнительного крыла, расположенного близко к яхт-гавани (127 номеров). К размещению предлагаются следующие типы номеров: superior park side (около 21-25 кв.м; max 3 взр.+1 реб.); superior sea side (около 25 кв.м; вид на море; max 3 взр.+1 реб.); superior park side Wing (около 19-25 кв.м; max 3 взр.+1 реб.); superior sea side Wing (около 19-25 кв.м; вид на море/яхт-гавань; max 3 взр.+1 реб.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Магазин, сейф на ресепшн, платно, гараж, платно, парикмахерская, платно, парковка, Wi-Fi, библиотека, интернет-салон, обмен валюты, прачечная, платно, конференц-зал, платно, (на 700 чел.), комната для семинаров, 3 шт, платно, (30-100 чел.). Развлечения: Открытый бассейн, (около 200 кв.м), крытый бассейн, (около 300 кв.м), тренажерный зал, SPA-центр, платно, массаж, платно, паровая баня, сауна, турецкая баня, теннисные корты, 18 шт, платно, (рядом с отелем), аквааэробика, анимация, настольный теннис, пляжный волейбол, пляжный футбол, живая музыка, мини-гольф, платно, (рядом с отелем), мини-футбол, платно, (рядом с отелем)


ПИТАНИЕ

Основной ресторан; Бар-ресторан "Яхта" на пляже; Таверна; Лаунж-бар Luna; Бистро-бар у бассейна; Лобби-бар; Бар Champagne.


ПЛЯЖ

Муниципальный, платформа, протяженностью 150 м - в 50 м от основного корпуса отеля. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - бесплатно. Рядом с отелем расположены и другие скалистые и галечные пляжи.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, детский мини-клуб, (на территории курорта; несколько возрастных групп), анимация для детей, (на территории курорта, с июня до середины сентября).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все