Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 200 м от пляжа, в 500 м от центра курортного городка Медулин, куда ходит туристический паровозик. До исторического центра Пулы - около 10 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недорогой отель расположился рядом с пляжем и всего в 500 м от центра курорта. Рядом с отелем имеется спортивный комплекс с теннисными кортами и футбольными полями. Для гостей доступен детский клуб и бассейн с морской водой.


НОМЕРА

В отеле 192 номера: 89 Double Park Side (около 19 кв.м, без балкона (французский балкон), вид на парковую сторону/без вида на море; макс. 3 чел.); 103 Double Sea Side (около 19 кв.м, номера с балконом и видом на море; макс. 3 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (в зоне Reception, бесплатно), парковка. Развлечения: Открытый бассейн, (с морской водой), футбол, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), теннисные корты, 4 шт, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), мини-гольф, (в рамках анимационной программы), спортплощадка, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), пляжный волейбол, (в рамках анимационной программы), настольный теннис, (в рамках анимационной программы), верховая езда, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), водные виды спорта, платно, (в спортивном центре рядом с отелем), анимация, (с июня до середины сентября), аквааэробика, (в рамках анимационной программы), пилатес, (в рамках анимационной программы), стрельба из лука, (в рамках анимационной программы), дартс, (в рамках анимационной программы), бадминтон, (в рамках анимационной программы), вечерние развлечения и шоу, (с середины июня до сентября).


ПИТАНИЕ

Полупансион, (начиная с 09.09), all inclusive light, (действует в период 27.05-08.09 и включает: завтрак, обед, кофе/чай в послеобеденное время и ужин, а также безалкогольные напитки, местное пиво и местное вино за обедом и ужином)


ПЛЯЖ

Муниципальный каменистый и галечный пляжи - примерно в 100 м от отеля. Песчаный пляж Bijeca - в 200 м от отеля. Пляжные зонты, матрасы, шезлонги - платно. Пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, (с морской водой), детский мини-клуб, (с июня до середины сентября; на территории курорта), анимация для детей, (с июня до середины сентября; на территории курорта), мини-дискотека, (с середины июня до сентября), детские кроватки, (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все