Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Polynesia Apartments 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс апартаментов расположен на территории туристического центра Каторо, недалеко от пляжа, в 3 км от города Умаг и в 90 км от аэропорта Пулы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельные апартаменты и бунгало уютно расположившиеся среди зеленых аллей и цветочных клумб, недалеко от моря. Комплекс предлагает оптимальные условия для семейного отдыха, апартаменты оснащены кухонным уголком, а на территории есть бассейн.


НОМЕРА

В комплексе 72 двухэтажных корпуса с 450 апартаментами и 66 одноэтажных бунгало. К размещению предлагаются следующие типы номеров: Bungalow 2 (около 27 кв.м; однокомнатный номер; макс. 2 чел.); Apartment 3 Studio (около 27 кв.м; однокомнатный номер: 2 стандартных спальных места + диван; макс. 3 чел.); Apartment 3 (около 30 кв.м; спальня с 2-мя стандартными спальными местами и гостиная с диваном, разделенные дверью; макс. 3 чел.); Apartment 3A (около 37 кв.м; спальня с 2-мя стандартными спальными местами и гостиная с раскладными диванами, разделенные дверью; макс. 4 чел.); Apartment 4A (около 40 кв.м; спальня с 2-мя стандартными спальными местами и гостиная с раскладными диванами, разделенные дверью; макс. 5 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Размещение с домашними животными разрешено, платно, обмен валюты, сейф на ресепшн, платно, Wi-Fi, платно, интернет-салон, платно, прачечная, платно, парковка, магазины, амфитеатр. Развлечения: Открытый бассейн, аквааэробика, аэробика, массаж, платно, анимация, (с июня до середины сентября), теннисные корты, платно, (рядом с комплексом; открытые и крытые корты), настольный теннис, освещение теннисных кортов, платно, прокат велосипедов, платно, водные виды спорта, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, спортивный комплекс, платно, (по близости; футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон), вечерние развлечения и шоу, (с середины июня до середины сентября), боулинг, платно, (рядом с комплексом), мини-гольф, платно, (рядом с комплексом), стрельба из лука, пляжный волейбол, бильярд, платно, петанк/бочча, живая музыка, водное поло.


ПИТАНИЕ

Без питания (Self Catering), завтраки, полупансион, только ужины.


ПЛЯЖ

Галечный и каменистый пляж и пляж-платформа - в 100-400 м от апартаментов (в зависимости от расположения корпуса). Зонты - за дополнительную плату, пляжные полотенца не предоставляются. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу, бесплатно), детский бассейн, детский мини-клуб, (5-12 лет; с июня до середины сентября), детская площадка, анимация для детей, детское меню, мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все