Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Laguna Gran Vista 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 200 м от пляжа, в 400 м от курортной зоны “Зеленая Лагуна”, в 5 км от Пореча и в 60 км до аэропорта Пулы. Рядом с отелем имеется остановка автобуса с удобным транспортным сообщением до центра города: автобус, туристический паровозик.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный экономичный отель расположен всего в 200 м от пляжа. Отдыхающие здесь могут принять участие в анимационных программах, поиграть в теннис или мини-гольф. А маленьких гостей отеля ждет открытый бассейн и анимационные программы.


НОМЕРА

В отеле 5 этажей, 170 номеров, к размещению предлагаются номера категории: Single French Bed (около 14 кв.м; для 1 чел.); Double (около 18 кв.м; стандартный номер без балкона; макс. 3 чел.); Double Balcony Sea Side (около 19 кв.м; стандартный номер с балконом и видом на море; макс. 3 чел.); Suite Balcony /Suite Balcony Sea Side (около 28 кв.м; макс. 3 взр. или 2 взр.+2 детей). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Сейф на ресепшн, платно, парковка, платно, обмен валюты, Wi-Fi, (в лобби, бесплатно), парикмахерская, платно, (на территории курорта), магазины, (на территории курорта), аквапарк, платно, (примерно в 2 км от отеля), прачечная, платно. Развлечения: Открытый бассейн, (18x8 м; шезлонги около бассейна - бесплатно), анимация, (июнь-август), теннисный корт, платно, (на территории курорта, в 300 м от отеля), мини-гольф, платно, (на территории курорта, в 300 м от отеля), гольф, платно, (примерно в 1 км от отеля), футбол, платно, (примерно в 1 км от отеля), прокат велосипедов, платно, верховая езда, платно, (примерно в 1 км от отеля), пляжный волейбол, настольный теннис, платно.


ПИТАНИЕ

Полупансион +: завтраки и ужины + напитки за ужином, (с 28.05 до 23.09; включая 1 напиток на чел. за ужином: местное столовое вино или разливное пиво или безалкогольный напиток), полупансион, (до 28.05 и после 23.09; напитки не включены).


ПЛЯЖ

Муниципальный галечно-скалистый пляж в 200 м от отеля. Зонтики и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (по запросу, 5 евро в день), высокие стулья в ресторане, детский бассейн, мини-дискотека, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все