Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Laguna Materada 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен всего в 100 м от пляжа, в 500 м от курортного местечка Špadici, в 3 км от центра Пореча и в 60 км от аэропорта Пулы. Перед отелем имеется остановка автобуса с удобным транспортным сообщением до центра города (автобус, туристический паровозик).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот симпатичный отель расположен в тихом живописном местечке, в окружении парка, рядом с пляжем-платформой. К услугам гостей - открытый бассейн, теннисные корты, анимационные программы, детский мини-клуб и бесплатный wi-fi.


НОМЕРА

В здании отеля 4 этажа, 400 номеров, к размещению предлагаются номера категории: Single Balcony French Bed Park Side / Sea View (около 16 кв.м; для 1 чел.); Double Balcony / Double Balcony Park Side / Double Balcony Sea View (около 19 кв.м, стандартный номер, часть из которых - с видом на парковую сторону Park Side или видом на море Sea View; макс. 2 взр.+1 реб. до 17 лет; доп. спальное место: кресло-кровать 170x70 см); Suite Balcony Park Side / Suite Balcony Sea View (около 25 кв.м; спальня и гостиная с межкомнатной дверью; вид на парковую сторону / или вид на море; макс. 3 взр. или 2 взр.+2 детей; доп. спальное место: 180х90 см). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, платно, прачечная, платно, обмен валюты, магазин, Wi-Fi, (бесплатно), интернет-салон, платно, конференц-зал, (98 мест), салон красоты, платно, парикмахерская, платно. Развлечения: Открытый бассейн, (230 кв. м; шезлонги - бесплатно, полотенца - под депозит), прокат велосипедов, платно, мини-гольф, платно, живая музыка, (июнь-август), теннисные корты, платно, настольный теннис, платно, аквааэробика, (июнь-август), аэробика, (июнь-август), анимация, (июнь-август), массаж, платно, волейбол, платно, пляжный волейбол, теннисные ракетки и мячи, платно.


ПИТАНИЕ

Завтраки, полупансион +: завтраки и ужины + напитки за ужином, (включая 1 напиток на чел. за ужином: местное столовое вино или разливное пиво или безалкогольный напиток). Ресторан, (с июня до сентября 1 раз в неделю тематический ужин; игристое вино за завтраком), лобби-бар, бар около бассейна.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж-платформа - в 100 м от отеля. Зонтики и шезлонги на пляже - платно, плажные полотенца - бесплатно (может взиматься депозит).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (по запросу, 5 евро в день), детский бассейн, (46 кв. м), детский мини-клуб, (4-12 лет), детская площадка, детское меню, анимация для детей, (4-12 лет и с середины июня по август - для подростков 13-17 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все