Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Laguna Mediteran 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в окружении роскошного парка на территории туристического комплекса Plava Laguna, всего в 2 км от Пореча. В течение летнего сезона до Пореча курсирует туристический мини-поезд (платно). До аэропорта Пулы - около 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Симпатичный отель с комфортабельными номерами расположен рядом с пляжем, в окружении роскошного парка. Здесь для гостей - благоустроенная территория с открытым бассейном и теннисным кортом, а для детей работает мини-клуб.


НОМЕРА

В здании отеля 4 этажа, 332 номера. К размещению предлагаются номера категории: Single Balcony (около 13 кв.м; одноместный номер с балконом или французским балконом); Single Balcony Park Side (около 13 кв.м; одноместный номер с видом на парковую сторону и балконом или французским балконом); Double (около 16-17 кв.м; стандартный номер с французской кроватью 200x160 см и французским балконом/без балкона; макс. 2 чел.); Double Balcony Park Side (17-23 кв.м, стандартный номер с видом на парковую сторону и балконом или французским балконом; макс. 3 чел.); Double Balcony Sea View (16-23 кв.м, стандартный номер с видом на море и балконом или французским балконом; макс. 3 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Обмен валюты, парковка, платно, магазин, конференц-зал, платно, (20 мест), Wi-Fi, (бесплатно), прачечная, платно, библиотека, интернет-салон, платно. Развлечения: Открытый бассейн, (20х15 м; шезлонги у бассейна - бесплатно, полотенца - под депозит), массаж, платно, анимация, (июнь-август), аквааэробика, (июнь-август), настольный теннис, платно, теннисный корт, платно, пляжный волейбол, прокат велосипедов, платно, мини-гольф, платно, бильярд, платно, живая музыка, (июнь-август), водные виды спорта, платно, освещение теннисных кортов, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, верховая езда, платно, (в 2 км от отеля), аэробика, (июнь-август).


ПИТАНИЕ

Завтраки, полупансион +: завтраки и ужины + напитки за ужином, (включая 1 напиток на чел. за ужином: местное столовое вино или разливное пиво или безалкогольный напиток). Лобби-бар, ресторан, (с июня до сентября 1 раз в неделю тематический ужин; игристое вино за завтраком).


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж - каменистый, галечный, платформа - примерно в 200 м от отеля. Пляжное оборудование - платно. Пляжные полотенца не предоставляются, полотенца для бассейна - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (по запросу, 5 евро в день), детский бассейн, 2 шт, детский мини-клуб, (4-12 лет; открыт ежедневно, кроме субботы, примерно 2 часа с утра и 2 часа после обеда), детская площадка, мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все