Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Hotel Pical 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в окружении соснового парка, в 150 м от пляжа, в 1,3 км от центра города Пореч. До ближайшего аэропорта в городе Пула - около 55 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель с комфортабельными номерами расположен всего в 150 м от пляжа и в 15 минутах ходьбы от центра города Пореч. На территории для гостей - открытый бассейн, ресторан и бары. В холле отеля можно бесплатно воспользоваться интернет-связью.


НОМЕРА

В здании отеля 5 этажей, 249 номеров. К размещению предлагаются номера категории: Superior Balcony (около 18 кв.м, вид на парк; макс. 2 чел.); Superior Balcony Sea View (около 18 кв.м, вид на море; макс. 2 чел.); Superior Family Balcony (около 35-37 кв.м, 2 спальни с межкомнатной дверью; макс. 4 чел.); Single Superior (около 14 кв.м; для 1 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Прачечная, платно, парковка, платно, обмен валюты, парикмахерская, платно, интернет-салон, платно, Wi-Fi, (в лобби, бесплатно), сейф на ресепшн, платно, конференц-зал, 4 шт, платно, магазин. Развлечения: Прокат велосипедов, платно, мини-гольф, платно, настольный теннис, платно, теннисные корты, 16 шт, платно, (рядом с отелем), сауна, платно, массаж, платно, открытый бассейн, (25 x 12.5 м, с морской водой), анимация, (в Valamar Zagreb Hotel), турецкая баня, платно, спортивный комплекс, платно, (рядом с отелем), водные виды спорта, платно, пляжный волейбол, платно


ПИТАНИЕ

Шеф-повара ресторана приготовят в присуствии клиента различные блюда кухни Истрии, а в 3 барах отеля можно продегустировать одни из лучших сортов вин Истрии. 


ПЛЯЖ

Муниципальный плаж "Борик" (мощеный, галечный и травяной) - в 150 м от отеля (через дорогу). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются. На пляже есть душ и кабины для переодевания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (около 5 евро в день), высокие стулья в ресторане, анимация для детей, (в Valamar Zagreb Hotel), детский бассейн, детская площадка, детский мини-клуб, (в Valamar Zagreb Hotel).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все