Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Pinia Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 150 м от пляжа, примерно в 1,5 км от центра Пореча и в 55 км от аэропорта Пулы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостеприимный отель, предлагающий к размещению уютные стандартные и удобные семейные номера, расположен в 150 м от пляжа, примерно в 1,5 км от центра Пореча. Для гостей на территории: открытый бассейн, spa-салон и прокат велосипедов.


НОМЕРА

Комплекс состоит из здания отеля Pinia и расположенных по соседству корпусов Pinia Residence с апартаментами. К размещению в здании отеля Pinia предлагается 170 номеров, включая номера категории: Double Standard (14-17 кв.м; стандартные номера с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями; макс. 2 чел.); Single Standard (около 14 кв.м; для 1 чел.); Junior Suite (27-34 кв.м; зона спальни и гостиной, не отделенные дверью; макс. 3 чел.); Family Standard (36-42 кв.м; 2 спальни с дверью; макс. 4 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Размещение с домашними животными разрешено, платно, (около 20 евро в день), салон красоты, платно, конференц-зал, платно, (на 50 чел.), прачечная, платно, обмен валюты, интернет-салон, платно, Wi-Fi, (в лобби и на территории Spa-центра, бесплатно), парковка, платно, парикмахерская, платно, кинотеатр под открытым небом, сейф на ресепшн, платно, лифт. Развлечения: Прокат велосипедов, (бесплатно), анимация, живая музыка, вечерние развлечения и шоу, аквааэробика, аэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, мини-гольф, платно, (рядом с отелем), баскетбол, стрельба из лука, теннисные корты, платно, (рядом с отелем), спортивный комплекс, платно, (в 100 м от отеля), водные виды спорта, платно, массаж, платно, косметические процедуры, платно, тренажерный зал, турецкая баня, платно, джакузи, платно, бильярд, платно, сауна, платно, открытый бассейн, (15х10 м, с морской водой; зонты и шезлонги - бесплатно), SPA-центр, платно, петанк/бочча, пляжный футбол.


ПИТАНИЕ

Питание "полный пансион" включает завтрак, обед и ужин. На обед и ужин гостям предлагают местное красное и белое вино, разливное пиво и безалкогольные напитки. В гостиничном ресторане происходят кулинарные шоу и тематические ужины. Коктейли можно заказать у бассейна с большой солнечной террасой. 


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж - в 150 м от отеля (через дорогу): галечный, скалистый, пляж-платформа и пляж-лужайка; протяженность пляжа - 500 м; пляжное оборудование (вкл. газебо) - платно; пляжные полотенца не предоставляются. На пляже есть душ и кабинки для переодевания. Домашние животные разрешены только на специально отведенных участках пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский мини-клуб, (4-12 лет; с середины июня-до конца августа), детский джуниор клуб, (клуб для подростков 13-17 лет; с середины июня-до конца августа), детский бассейн, детская площадка, анимация для детей, (для детей 4-12 лет; с середины июня до конца августа), детское меню, детский ресторан, (детский уголок в главном ресторане отеля; с середины мая - до середины сентября), детские кроватки, платно, (по запросу, около 5 евро в день), высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все