Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Pinia Residence 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Корпуса Pinia Residence, относящиеся к гостиничному комплексу Pinia, расположены в окружении соснового парка, в 80 м от пляжа, по соседству с отелем Pinia, примерно в 1,5 км от центра Пореча и в 55 км от аэропорта Пулы


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-корпуса комплекса Pinia расположены в окружении соснового парка, рядом с пляжем. Гости апартаментов могут пользоваться бассейном и spa-салоном соседнего отеля Pinia, бесплатно покататься на велосипеде по окрестностям.


НОМЕРА

Комплекс состоит из отеля Pinia и расположенных по соседству корпусов Pinia Residence. В корпусах Pinia Residence к размещению предлагается 96 апартаментов, включая: 1-Bedroom Apartment 3 pax Sea Side (около 23 кв.м; гостиная с раскладным диваном и спальня с односпальной кроватью; макс. 3 чел.); 1-Bedroom Apartment 4 pax Sea Side (около 31 кв.м; гостиная с раскладным диваном и спальня с двумя раздельными кроватями; макс. 4 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Размещение с домашними животными разрешено, платно, (около 20 евро в день), прачечная, платно, (в отеле Pinia), Wi-Fi, (в лобби отеля Pinia и на территории Spa-центра, бесплатно), сейф на ресепшн, платно, (в отеле Pinia), обмен валюты, конференц-зал, платно, (в отеле Pinia; на 50 чел.), кинотеатр под открытым небом, парковка, платно. Развлечения: Прокат велосипедов, (в отеле Pinia; бесплатно), анимация, (в отеле Pinia), живая музыка, (в отеле Pinia), вечерние развлечения и шоу, (в отеле Pinia), пляжный волейбол, настольный теннис, (в отеле Pinia), баскетбол, (в отеле Pinia), теннисные корты, платно, (рядом с комплексом), спортивный комплекс, платно, (в 100 м от Pinia), водные виды спорта, платно, открытый бассейн, (в отеле Pinia; 15х10 м, с морской водой; зонты и шезлонги - бесплатно), SPA-центр, платно, (в отеле Pinia: турецкая баня, сауна, джакузи, массаж, косметические процедуры), аквааэробика, аэробика, пляжный футбол, мини-гольф, платно, стрельба из лука, (в отеле Pinia), тренажерный зал, (в отеле Pinia), петанк/бочча.


ПИТАНИЕ

В соседнем курортном отеле Valamar вы можете заказать блюда местной и интернациональной кухни. В спортивном баре и в баре у бассейна подают прохладительные напитки, рыбные блюда и фирменные блюда региона Истрия.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж - в 80 м от корпусов с апартаментами: галечный, скалистый, пляж-платформа и пляж-лужайка; протяженность пляжа - 500 м; пляжное оборудование (вкл. газебо) - платно; пляжные полотенца не предоставляются. На пляже есть душ и кабинки для переодевания. Домашние животные разрешены только на специально отведенных участках пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский мини-клуб, (в отеле Pinia; для детей 4-12 лет; с середины июня-до конца августа), детский джуниор клуб, (в отеле Pinia; клуб для подростков 13-17 лет; с середины июня-до конца августа), детский бассейн, (в отеле Pinia), детская площадка, анимация для детей, (в отеле Pinia; для детей 4-12 лет; с середины июня до конца августа), детские кроватки, платно, (по запросу, около 5 евро в день), высокие стулья в ресторане, детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все