Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Diamant Residence 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 250 м от моря, 1,2 км от центра Пореча (прим. 15 мин пешком). Расстояние до международного аэропорта Пулы - 55 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Симпатичные апартаменты с кухонным уголком, расположенные в 250 м от моря. В соседнем отеле для гостей доступны открытый и крытый бассейны, анимационные программы, спортивные развлечения, детский клуб.


НОМЕРА

128 апартаментов, расположенных в корпусах-бунгало, включая: 72 OneBedroom Apartment 2-4 (около 38 кв.м; спальня и гостиная с раскладным диваном и кухонным уголком; max 4 персоны); 56 TwoBedroom Apartment 4-6 (около 47 кв.м; две спальни и гостиная с раскладным диваном и кухонным уголком; max 6 персон).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, в лобби отеля Valamar Diamant, интернет-салон, платно, 3,5 евро в час, прачечная, платно, обмен валюты, конференц-зал, 4 шт, платно, в отеле Valamar Diamant, библиотека, магазины, парковка, платно, 3 евро в день, аквапарк, платно, в 1 км от апартаментов, салон красоты, платно, в отеле Valamar Diamant. Развлечения: Анимация, в отеле Valamar Crystal, аквааэробика, в отеле Valamar Crystal, аэробика, в отеле Valamar Crystal, живая музыка, в отеле Valamar Crystal и в отеле Valamar Diamantи, открытый бассейн, в отеле Valamar Diamant; 20х7 м, крытый бассейн, в отеле Valamar Diamant; 20х12 м, водные виды спорта, платно, тренажерный зал, в отеле Valamar Diamant, сауна, платно, в отеле Valamar Diamant, турецкая баня, платно, в отеле Valamar Diamant, массаж, платно, в отеле Valamar Diamant, джакузи, платно, в отеле Valamar Diamant, теннисный корт, платно, в отеле Valamar Diamant, теннисные ракетки и мячи, платно, в отеле Valamar Diamant, мини-футбол, в отеле Valamar Diamant, баскетбол, в отеле Valamar Diamant, спортплощадка, в отеле Valamar Diamant, прокат велосипедов, платно, в отеле Valamar Diamant, пляжный волейбол, верховая езда, платно, в 3 км от апартаментов, в комплексе Зеленая Лагуна, настольный теннис, платно, на пляже, мини-гольф, платно, рядом с пляжем, SPA-центр, платно, в отеле Valamar Diamant.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Valamar Diamant Residence подается завтрак, обед и ужин по системе шведский стол. В просторном и вместительном банкетном зале, конференц-зале вы сможете провести любого рода мероприятие. В барах подаются прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж, есть платформа - в 250 метрах от апартаментов (через дорогу). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детская площадка, в отеле Valamar Crystal, детский мини-клуб, 4-12 лет; в отеле Valamar Crystal; открыт с 9:00-12:00 и с 15:00-18:00; включая бесплатные напитки: вода, соки для детей, анимация для детей, в отеле Valamar Crystal, высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, 5 евро в день, услуги няни, платно, крытый детский бассейн, детский джуниор клуб, 13-17 лет; в отеле Valamar Crystal; открыт с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все