Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Rubin 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 100 м от пляжа, рядом с отелями Valamar Crystal и Valamar Diamant. До центра города Пореч - около 900 м, а до аэропорта Пулы - 55 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Часть номеров этого отеля, оформленных в романтическом стиле - непременно придется по вкусу влюбленным парам. Пляж - всего в 100 метрах от отеля, а центр города Пореч - в 10 минутах ходьбы.


НОМЕРА

9 этажей,  258 номеров, включая: Standard Twin Balcony Park View (около 19 кв.м; max 2 взр.+1 реб.); Superior Twin Balcony Sea View (около 19 кв.м; вид на море; max 2 взр.+2 реб.); Romantic Double Balcony Sea View (около 19 кв.м; вид на море, романтический интерьер, двуспальная кровать с балдахином; max 2 персоны). Размещение с дом.животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Сейф на ресепшн, платно, 2,5 евро в день, парковка, платно, 3 евро в день, прачечная, платно, интернет-салон, платно, 3,5 евро в день, Wi-Fi, салон красоты, платно, в отеле Valamar Diamant, в 200м от отеля, магазин, обмен валюты, конференц-зал, платно. Развлечения: Открытый бассейн, 16х9 м, живая музыка, несколько раз в неделю, пляжный волейбол, мини-гольф, платно, 4 евро в час, теннисные корты, 2 шт, платно, 9 евро в час, теннисные ракетки и мячи, платно, настольный теннис, платно, анимация, в отеле Valamar Crystal, аквааэробика, в отеле Valamar Crystal, тренажерный зал, платно, в отеле Valamar Diamant, сауна, платно, в отеле Valamar Diamant, массаж, платно, в отеле Valamar Diamant.


ПИТАНИЕ

В ресторане Valamar Rubin предлагается богатый "шведский стол", состоящий из блюд интернациональной и местной кухни. Кроме того, гости отеля Valamar Rubin смогут сыграть в мини-гольф и настольный теннис. 


ПЛЯЖ

Муниципальный галечно-каменистый пляж/платформа, есть пирс - в 100 м от отеля. Пляжные зонтики и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский мини-клуб, с середины июня до середины сентября; для детей 4-12 лет, детские кроватки, платно, 5 евро в день, высокие стулья в ресторане, анимация для детей, детский бассейн, детская площадка, мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все