Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Brioni Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 50 м от моря, в туристической зоне Верудела (Punta Verudella), в 4 км от центра Пулы. Общественный транспорт курсирует по маршруту Пула - курорт Верудела каждые 20-30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель утопает в пышной зелени парка и расположен в спокойном месте на берегу моря. Здесь есть бассейны с морской водой, а пляжи рядом с отелем награждены Голубым флагом. Неподалеку есть спортивный центр с 18 теннисными кортами и мини-гольфом.


НОМЕРА

В отеле 210 номеров, включая номера категории: Double Park Side (около 23 кв.м, вид на парковую часть; макс. 2 чел.; доп. место для ребенка - по запросу); Double Sea Side (около 23 кв.м, вид на море; макс. 2 чел.; доп. место для ребенка - по запросу). ​Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, Wi-Fi, (в лобби, бесплатно), конференц-залы, 2 шт, платно, (на 50 и 200 мест). Развлечения: Крытый бассейн, (с морской водой, бесплатно), открытый бассейн, (с морской водой), анимация, (с июня до сентября; на территории курорта), мини-гольф, (как часть анимационной программы), настольный теннис, (как часть анимационной программы), пляжный волейбол, (как часть анимационной программы), пилатес, (как часть анимационной программы), аквааэробика, (как часть анимационной программы).


ПИТАНИЕ

Завтраки, полупансион +: завтраки и ужины + напитки за ужином, (из напитков за ужином: безалкогольные напитки, местное вино и пиво).


ПЛЯЖ

Каменистый пляж и пляж-платформа - перед отелем, а галечный пляж Ambrela - в 150 м от отеля. Пляжи награждены Голубым флагом. Пляжные зонты и шезлонги - платно. Пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (по запросу, бесплатно), высокие стулья в ресторане, анимация для детей, (на территории курорта), детский мини-клуб, (с июня до сентября; на территории курорта), детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все